Отзыв:

Комедия с хорошим юмором в стиле полицейского с рублёвки

28.12.2018
Дата: 04.01.2019
Достоинства: Сюжет, юмор. Игра актёров
Недостатки: Не обнаружила

Добрый день!

Хочу высказать мнение относительно новогодней комедии "Полицейский с Рублёвки. Новогодний беспредел" 2018 г.

Посетила я сеанс данного кино в кинотеатре и осталась довольна. Фильм интересный, веселый, поднимает настроение, да и пролетел в мгновение ока.

В принципе фильм не сильно отличился от сериала по сюжету, особенностям и игре актёров.
В фильме, как и в сериале, в своей игре актёры выложились на все 100 %, фильм с веселым сюжетом. По которому главным героям как обычно не сидится на месте и они ищут себе приключения, что им как обычно удалось сделать)

В фильме много смешных, даже очень смешных моментов, Гриня, Володя, Ника (беременная еще круче) и Мухич не дадут заскучать, они в своём репертуаре)

В целом и общем, не внедряясь в подробности сюжета, могу сказать, что фильм мне очень даже понравился, и я с радостью пересмотрю его в канун следующего нового года.

Но единственное, что, по-моему мнению, фильм смогут по-настоящему оценить и понять лишь те, кто смотрел все сезоны сериалы, и знает особенности поведения и юмора главных героев.

Всем рекомендую!