Отзыв:

Комедия на один раз, но веселая.

11.06.2013
КИНОЭКСПЕРТ
Дата: 26.08.2013
Достоинства: Весело, по своему оригинально
Недостатки: Есть не очень смешные или пошлые шутки, игру актеров не назвать высшим пилотажем

А может быть даже и на несколько раз, особенно если смотреть ее с перерывом в год-другой. В целом вообще было забавна и свежа сама мысль о как бы отдельной жизни на работе, где парни с нестандартным мышлением, среди огромного стеллажа (не помню уже с чем) сделали что то вроде комнаты отдыха, где они попросту балду пинают.

А это соревнование не на жизнь а на смерть за звание лучшего кассира. Прямо "герои социалистического труда" со считывателем штрихкодов в руках. Уже дна эта братия забавляет. Я садилась смотреть фильм без энтузиазма, но я поняла, что не прогадала, решив скоротать вечерок за ним.

Актерскую игру нельзя назвать чем то этаким. Оно и понятно - все таки не "Войну и мир" снимают, а очередную незамысловатую комедию. Джессика Симпсон в роли новой работницы супермаркета, как не странно смотрится органично.

Не смотря на то что у себя она там"звезда", но я лично частенько вижу в больших супермаркетах вот таких же девчонок - не настолько может ухоженных и не с такой карамельной красотой, но при полном макияже и длинными ресничками "хлоп-хлоп". Героиня Джессики стала той девушкой ради которой самый первый раздолбай-работник этого супермаркета решил побороться за "работника месяца".

Вообщем, может и не слишком интеллектуально, и с некой долей пошловатых шуток, но зато местами очень весело и мозг расслабляется.