Графика
Отзыв:

Поющая блоха - это здорово.

11.06.2013
КИНОЭКСПЕРТ
Дата: 19.08.2013
Достоинства: Интересный сюжет, музыка
Недостатки: Есть скучноватые моменты
Графика

Хотя мультфильм мне местами показался несколько скучноватым, все-таки он мне в целом понравился. Меня больше интересовала. Как так обычная блоха стала таким созданием не лишенным ритма, голоса и интеллекта. Видимо от той самой таинственной смеси существа не только резко увеличиваются в размерах, но и умнеют на глазах.

Я уже боялась, что между монстром и певицей Люсиль разовьется какая-нибудь романтическая линия. Учитывая, что ради оригинальности от создателей можно ожидать все, я бы не смогла уместить в своей голове роман хорошенькой девушки и... блохи.

Но к счастью этого и не понадобилась Люсиль и мутировавшее насекомое скорее привязались друг к другу как двое друзей, но не более того.

Более всего мне понравились сами песни и танцы главных героев. Тем более, что героиню озвучивала Ванесса Паради, голос которой мне очень нравится.

Вообщем то с детским возрастом, с которого этот мультфильм можно смотреть, я так и не определилась. Дочке в 4 - еще не интересно. Племяннику в 8 лет, по-моему уже не интересно. Такое ощущение, что только я и посмотрела этот мультик с интересом.