Отзыв:

Комары, берегитесь! Я объявляю вам войну.

17.10.2013
Дата: 30.05.2016
Достоинства: Отлично справляется с уничтожением комаров
102 руб

В нашем регионе в этом году просто нашествие комаров. Половодье было большим, реки разливались и затапливали огромные площади, поэтому когда вода наконец сошла (и до сих пор даже еще не везде!) комаров наплодилось преогромное количество. Власти города оказались не готовы к такому событию. Как всегда "зима наступила неожиданно" и в администрации, конечно же, даже и представить не могли, что такой разлив рек способствует размножению кровососущих.

Комары не только в садах и на дачах, но и в городе летают как у себя дома. Не завидую тем, у кого под окнами растут деревья, тогда в квартире просто тучи комаров. Жители нашего города забросали администрацию просьбами провести дезинфекцию самых массовых мест отдыха. И вот недавно борьба с комарами началась. Ну а уж в квартирах "спасение утопающих - дело рук самих утопающих". Поэтому электрофумигаторы, жидкости и пластины от комаров - один из самых ходовых товаров.

Я хотела купить только жидкость от комаров, т. К. фумигатор у меня имеется. Но мне попался комплект Raid, в котором в подарок к жидкости прилагался электрофумигатор, к тому же очень симпатичный.

Фирма Raid проверена мной в течение многих лет, никогда не подводила, комаров на даче уничтожает быстро, поэтому я и не сомневалась, что дома также все пройдет успешно. Производитель обещает спокойные от комаров 30 ночей при использовании фумигатора по 6-8 часов ежедневно. Я конечно включаю его на гораздо большее время, т. К. комары не ждут ночи, а залетают в квартиру в течение всего дня. Хотя вечером просятся в гости чаще, чем днем. Но с этим фумигатором и жидкостью Raid мы спокойно весь день находимся дома с открытыми окнами.

Фумигатор предназначен только для флакона с жидкостью. Пластины в него уже не поставишь.

Вилка у фумигатора поворотная, подойдет как для горизонтальной, так и для вертикальной розетки.

Во включенном состоянии фумигатор загорается красным огоньком, этакий маячок горит на стене. Запах никакого я не чувствую.

Действует в помещении до 20 кв.м. Комары уже через 5-8 минут перестают обращать на вас внимание. Они еще летают, но мысли о еде, видимо, уже не посещают их. А еще через несколько минут трупики комаров падают вам на голову, а если повезет, то куда-нибудь подальше. Если вам не нужно открытое окно, то фумигатор можно выключить, "трупы" не восстанут.

Желаю всем удачных покупок!

Tangram
написал 30 мая 2016 в 23:10

Какие у вас комары воспитанные - в гости ПРОСЯТСЯ. А у нас самостийно влетают. )

Ольга Константиновна
написала 31 мая 2016 в 00:41

Отличное средство!

berta2015
написала 1 июня 2016 в 15:14

Мы тоже такие средства используем, только детские.

vitrum beauty
написала 2 июня 2016 в 07:48

Покупали пластины Raid, потом перешли на жидкий Москитол. Как показывает практика, комары любят разнообразие ))). Поэтому можно и жидкий Raid для них купить.