Удобство
Проходимость
Отзыв:

Коляска стоит этих денег

03.06.2013
Новосибирск
Дата: 25.06.2013
Достоинства: легкая, маневренная, просторная люлька, стильный дизайн, практичная, бесшумный капюшон, легко складывается
Недостатки: Неудобно приделана корзина для покупок, туда большой пакет спокупками не затолкать, только по частям, узкая "горловина" у сумки для мамы
Удобство
Проходимость

Выбор коляски для нас стоял очень остро. Мы живем на третьем этаже и лифта нет. Поэтому искали самую легкую и удобную коляску. Нашли Зиппи и она оправдала все наши ожидания.
Легкая коляска, вес 12 кг с люлькой и немного больше с прогулкой. Маневренность обеспечивается поворотными передними колесами, которые зимой блокируются и превращают коляску в проходимый танк. Большая просторная люлька, пользовались и зимой, и летом, ребенку было всегда тепло и комфортно. Прогулочный блок тоже достаточно просторный и раскладывается почти в горизонтальное пложение. В капюшоне люльки и прогулки вшита москитная сетка и дождевик, что очень удобно. Летом расстегивали часть капюшон и коляска проветривалась. Помимо этого в комплекте есть дождевик и москитная сетка отдельно. Корзина для покупок достаточно просторная. В сумке для мамы есть термокарман. В этой коляске все продумано до мелочей. Рама легко складывается и помещается в багажнике автомобиля.