Отзыв:

Колобок, колобок, а я тебя съем!

02.10.2013
Омск
Дата: 10.12.2013
Достоинства: отличная народная сказка с новыми картинками
Недостатки: нет

Каждый из нас знаком с этой детской русской народной сказкой - "Колобок". Все мы помним какие перепутья приходится преодолеть колобку и на чём он "прокалывается", после чего его и съедают. Но мы вырастаем и забываем обо всём этом, пока у нас в доме не появляется маленький ребёнок. Сейчас я вновь погружаюсь в свой старый мир прекрасных и до боли знакомых сказок.

Своему ребёнку я очень хотела купить именно эту книгу о "Колобке". У нас из этой же серии уже есть сказка о курочке Рябе и сыну очень нравятся красочные закладки на каждой страницы. Сынок любит искать на развороте изображение того, кто нарисован на закладке - будь то сам Колобок, или Заяц, или Лиса. Всё интересно моему ребёнку.

Единственное, что эту самую книгу купила моему ребёнку наша любимая бабушка за 280 рублей, но нашу предыдущую книгу из этой серии я заказывала в интернет-магазине "Лабиринт" всего за 90 рублей. Поэтому сами понимаете, я очень огорчилась что пришлось столько переплатить. Но теперь буду умнее - попросила бабушку изучить Интернет!