Отзыв:

Удивительно нечитаемое произведение блоггера

02.10.2013
Омск
Дата: 02.12.2013
Достоинства: Нет
Недостатки: Ужасная книга, невозможно читать!

Эту книгу я заказала в книжном интернет-магазине "Лабиринт" в одном из первых моих заказов по рекомендации девочек с сайте беби. Ру. Они расписали её как потрясающе смешной сборник небольших рассказов из жизни блогера Славы Сэ и я купилась. Причём отзыв писала не одна девушка, а много - книга пользуется большой популярностью.

Когда я с нетерпением получила эту книгу, то быстренько побежала читать. И знаете, хоть смейся, хоть плач - книгу я приобрела больше года назад и до сих пор прочитала из неё только ту самую, первую страницу. Потому что это назвать книгой в полном смысле этого слова невозможно!

Это не книга, это... чья-то незаконченная мысль. Одна, вторая, третья... Каждая последующая мысль автора набегает на предыдущую и ты ещё должен из этой билеберды помнить что было пару страниц назад... И я уже не пишу про ужасный слог автора...

Я не смогла полностью осилить эту книгу даже ради этого отзыва! Но зато сделала много фото, можете почитать здесь и решить для себя - готовы ли вы потратить свои 250 рублей на нечто не читаемое?