Отзыв:

Вкусные витаминки для детей!

02.10.2013
Омск
Дата: 23.11.2013
Достоинства: хороший состав, не перегружают организм витаминами, вкусные
Недостатки: нет

С витаминами (вернее, с БАДами, которыми по сути являются все витамины) от Amway я столкнулась ещё до рождения моего сына, когда во время беременности мне нужно было найти хорошие витамины с кальцием и магнием - так я нашла их, амвеевцев!

"Жевательные таблетки с мультивитаминами" NUTRILITE я заказала уже после родов, захотелось немного укрепить пострадавший после родов организм изнутри. Первое что удивило - баночка на 120 таблеток, оказалась достаточно большой. Как и сами таблетки.

По инструкции полагается пить по 1 таблетки 2 раза в день. Я так и делала в течении 2х месяцев, на что ушло примерно половина флакона. Оставшуюся половину я пропила спустя примерно полгода.

Таблетки сами по себе довольно вкусные, придутся по вкусу даже детям. Именно за это я так люблю жевательные таблетки, их можно есть как конфетки. По содержанию витамино-минерального комплекса они меня полностью устраивали и устраивают до сих пор. Хотя возможно после них нет такого сногсшибательного эффекта, как после тех де "Дейли", но для укрепления организма подходят полностью.