Отзыв:

Модный журнал по экстра-вязанию (спицы+крючок)

02.10.2013
Омск
Дата: 06.12.2013
Достоинства: подробное описание, глянцевые страницы
Недостатки: нет

Сидя в декрете многие мамы начинают мудрить что-нибудь своими руками для себя или своих деток. Я не была исключением. В один момент руки прямо-таки зачесались от желания сделать что-нибудь своими руками. Я с сыном прогулялись до магазина рукоделия и я накупила понравившуюся пряжу. Только вязать-то я ни умела толком.

Пришлось в экстренном порядке скупать с прилавках "Роспечати" разнообразные журналы о вязании. так я приобрела и Журнал "Вязание" Extra Diana. Мне понравилось, что на обложки печатного изделия сразу было заявлено, что модели вяжутся спицами или крючком - "от идеи до готовой модели".

Журнал мне и в правду понравился. Все страницы красочные, глянцевый и цветные. Рисунки красивые, точные. Кроме всего прочего, объяснения по моделям очень подробные. И вправду написали - инструкции приведены без сокращений.

Очень детально объясняется к каждой модели как подобрать нитки нужного цвета, какие инструменты использовать. Далее описывается по шагам как осуществляется вязка - приводится пошаговые фото вязки. Всё очень чётко и подробно. Хорошо для начинающего!