Отзыв:

Коллекционерам на заметку!

17.10.2014
Казань
Дата: 05.02.2016
Достоинства: разные виды чая от травяного до черного, качество, вкус, экономичность, цена
Недостатки: нет

Как знаток и любитель чая, с удовольствием покажу ещё один наборчик, который мы никак не может закончить пробовать. Купили давно, а хватило радости надолго. Есть и ещё набор, который отвлёк моё внимание от этой яркой красочной коробки с манящими рисунками, это коллекция чая от Ахмад, которая впечатлила меня не меньше. Отличия значительные: от Тесс все виды чая в коробках, преимущественно листовые, а Ахмад - в пакетиках и совершенно другие вкусы и радости. Оба подарочных набора - супер, они могут дополнить друг друга и просто сделать ваше чаепитие разнообразным и нескучным.

Тесс - виды чая и зеленого, и черного, и травяного. Некоторые мне понравились очень, а некоторые я ещё успела только узнать, только познакомилась с характером и вкусом. Черный высокогорный чай насыщенный крепкий, классика, без добавок. Люблю такой, а другие пью для разнообразия. Кенийский гранулированный - не очень люблю чай в гранулах, я обычно его смешиваю с листовым чаем. Есть черный чай с фруктовым вкусом, шиповником, яблоком Тесс Плежа. Неплохо, вполне устроило. Особенно люблю бергамот в чае с цитрусовыми. Только в небольшом количестве, поэтому чай Тесс Эрл Грей я тоже смешивала с обычным черным. Из зеленых интересен чай с кусочками земляники Тесс Флирт. Тесс Лайт - травяной напиток, чая там нет. Тесс Глори я выпила сразу, он с ароматом вишни и корицы. Ну, и так далее.

На фотографиях остались некоторые виды чая этого замечательного набора, который принёс много разных впечатлений и продлил удовольствие. Хороший набор, рекомендую.