Отзыв:

Коллекция для настроения!

17.10.2014
Казань
Дата: 08.01.2016
Достоинства: Разнообразие вкусов, дизайн, удобство применения, отличный подарок

Приветствую! Очередной подарок в виде Чайного ассорти 4 сезона от Ахмад, который порадовал меня своим разнообразием. Как любитель чая и кофе, я неоднократно описывала в своих отзывах. Например, травяной чай по-татарски. Ну, те, кто не очень понимают толк и говорят, что "чай он и в Африке чай", не особо обратят внимание на коллекцию. А вот для гурманов и ценителей - это отличный подарок.
Сам подарочный набор сделан в приятной гамме в стиле Прованс. Даже крышка с вырезами по рисунку, получается интересная объёмная картинка.

Коллекция содержит 3 группы пакетиков: первая линия традиционного чая и чая с добавками: бергамотом, чабрецом, черносливом. Вторая линия в серебристой гамме тоже со вкусами и добавками, но экзотики больше: чай улун, чай с ароматом яблока, чай с клубникой со сливками и так далее. А третья коллекция - это чай с травами разных видов. Ну, например: ройбуш с корицей, травяной чай с ягодами, чай с лимоном сарго, мятой, лимоном.
Чай качественный, проверен годами. На удивление такой наборчик стоит недорого, около 350 рублей. Для пробы и поднятия настроения такая коллекция на любой вкус просто незаменима.

В отличие от набора чая Тесс, этот набор вызывает больше доверия, так как сделан из цейлонского листового чая высшего сорта.

Для пробы мы сразу попробовали два вида чая Ахмад: ройбуш с корицей и чай с черносливом. Глубокий вкус и цвет, аромат и простота заваривания мне понравилось безусловно. Думаю, что коллекция от Ахмад будет не последней в нашем рационе, куплю ещё, как закончится.

Рекомендую! Праздники ещё не закончились. Захватите этот чай в подарок! Презентабельно и практично.