Отзыв:

Заметные улучшения маминого крема

17.10.2014
Казань
Дата: 26.06.2015
Достоинства: Питательный, эффективный, надежный, стал с приятным запахом, легче впитывается
Недостатки: Можно улучшить дизайн

Привет всем!
Я пишу много о наших средствах по уходу за собой, так как став домохозяйкой начала экономить, покупаю и бюджетную косметику. Сделала вывод, что наши отечественные средства вполне сносного качества, а некоторые из них даже лучше импортных. Не всегда дорого означает качественно. Так, например, Велюр - старый добрый "мамин" крем, который я помню ещё с детства. И даже в советские времена он не залеживался на прилавках, его покупали активно и сразу по несколько штук.
Кремом начала пользоваться активно в летний период, когда работала в саду, кожа рук становилась очень сухой, или зимой, для защиты от морозов. Никакой другой крем не справляется с сухостью кожи. Если только детский. Запах, конечно, надо было потерпеть, был очень навязчивым. Сам крем тоже был плотным, жирным и долго впитывался. Но зато потом эффекта мягкости рук хватало надолго, пропитывал кожу просто отлично.
В последние годы Велюр немного подкорректировали. Он уже не так резко пахнет, как раньше, даже приятно. Наносится легко, стал более нежным и лёгким, впитывается быстро и не оставляет жирного блеска и сальности рук. Это не повлияло на стоимость средства, крем так же очень символичен по цене, что радует.
Все обещания, заявленные в описании, выполняются. Хвалю, ну, не к чему придраться. Вот такой простой и дешевый, но зато надежный и проверенный годами. Так что смело могу рекомендовать, думаю, что подойдет для всех типов кожи. Еще стал удобным тюбик, он сделан из пластичного пластика и не будет ломаться со временем. Помните, как неприятно было, когда крем вдруг начинал вылезать с другой стороны? Дизайн бы улучшить не помешало. А так, крем стал ещё лучше. Буду покупать и впредь.