Отзыв:

Первый заработок на опроснике за 3 месяца

17.10.2014
Казань
Дата: 31.01.2015
Достоинства: Реальные выплаты, пассивный заработок, иногда интересные опросы
Недостатки: Долгий процесс заработка

Доброго времени суток, друзья! Я зарегистрировалась на этот опросник случайно, не имела представления о таком виде подработки в интернете, потом вошла во вкус и зарегистрировалась на нескольких сайтах. На данный момент я уже даже точно не помню, но где-то в 10 опросниках точно. Это первый сайт, где я получила хоть какой-то доход.
Читала отзывы, где были возмущения по поводу подобных сайтов, что анкет присылают мало, не оплачивают и так далее. Но есть один нюанс - не нужно относиться к подобным сайтам как к прямому источнику дохода. Этот способ может послужить как приятное дополнение к вашему основному заработку.
GlobalTestMarket высылает анкеты регулярно, даже слишком часто. Иногда просто надоедают, но я всегда старалась пройти анкету, если даже совсем нет желания отвечать на типичные вопросы. Как работать с этим сайтом? Да всё просто, как и везде. Нужно зарегистрироваться, заполнить анкеты предпочтений и интересов. Тогда возможность получить большее количество опросов увеличивается.

Очки, или MarketPoints, набираются от пройденных вами опросов. Каков опрос, таково и количество баллов.

Я решила потратить часть накопленных баллов для интереса. Посмотрела список возможных вознаграждений. Можно перечислить в PayPal, на благотворительность или приобрести ваучеры на покупку в Озоне.

Я выбрала перечисление на PayPal. Не своем удобно для меня, этой системой активно я не пользуюсь, но этот вариант самый оптимальный. Но на Озоне придется потратить деньги за доставку заказанного товара, а благотворительность - вещь не осязаемая и не вызывает особого доверия. Согласитесь, это не лучшие варианты.
Оплату получила буквально вчера, вот скрин потраченных баллов:

Теперь по поводу рефералки. Можно пригласить друзей, но не забывайте спросить их об этом, мало ли? Может кто-то останется недовольным за использование его данных.

Резюмирую следующее:
Опросник неплохой, можно подработать между делом. Мелочь, а приятно. Считаю, что 200 рублей за 3 месяца это немного, хотя и приятно. Читала, что ранее за 1000 баллов можно было получить больше, потом условия поменялись, выводить куда-либо деньги варианты не предлагались, а можно было потратить только на покупки в Озоне. Теперь хоть в Пейпел вывела, тоже неплохо.
Рекомендую, но сайт не для ленивых. Опросы высылают часто, хотя это ещё не факт, что вы войдёте в число респондентов, зависит от профиля. В целом неожиданный результат, мои предположения о бесполезной трате времени не подтвердились. Так что, оплата произведена, результат есть.)

Angelinka2
написала 1 февраля 2015 в 13:54

Вы уже наверное везде побывали в поисках заработка)))

написала 1 февраля 2015 в 15:05

Да уж, сама перебирала сайты, это ещё мало. Отзывы о других сайтах размещены в других отзовиках, стараюсь не повторятся. Первое время понятия не имела, надо было вникнуть в систему и понять, проанализировать. Всё дело в предпочтениях и вкусах, кому что нравится и как попрёт. Например, кому-то нравится ай-рекомменд, а кому ситикей, например. Всё индивидуально. Я пишу свои ощущения и выводы.

Аленушка
написала 1 февраля 2015 в 21:28

А я забросила этот сайт, да и другие не очень, особенно после того когда узнала сколько можно получить за реальную анкету.

написала 1 февраля 2015 в 22:46

Я думала, что вообще не получу. Там сначала только ваучеры можно было приобрести.

Русалка
написала 8 февраля 2015 в 00:37

Отредактировано 08.02.2015 в 00:37

Неет, опять тут меня варианты выплат не устраивают. Пэй Пэла еще у меня нету(

Рейтинг: -1
написала 8 февраля 2015 в 01:01

Ещё раз про выбор: "Кому что, а лысому расчёстка" - есть такая поговорка.

написала 8 февраля 2015 в 11:46

Пейпел мне тоже не нравится, мало пользуюсь. Когда новичок - всё хватаешь. Теперь уже на это времени нет. За 3 месяца 200 рублей - маловато будет).