Отзыв:

А персики я люблю

17.10.2014
Казань
Дата: 18.05.2015
Достоинства: Хороший состав и действие, дешевый, подойдёт для любой кожи, быстро впитывается
30 руб

Привет читателям и весеннего настроения всем!
В последние года два покупаю такие кремы - наши, свои, родные и не жалею. В общем-то лучше купить подешевле и разочароваться, чем получить не того кота в мешке за приличную копеечку. Тем более я сейчас в свободном полёте. А в таком режиме надо экономить!
Ну, это лирика. На самом деле если крем стоящий, я денег не жалею. А такие крема уже проверены временем, пользовалась часто, а сейчас зачастила с применением. Мне реально нравится их действие на мою сухую кожу. Особенно предпочитаю наносить на ночь. Плотный, хорошо питает и излишков не оставляет.
Тюбик простой и удобный.

Крем предназначен для комбинированной и нормальной кожи, но он неплохо справляется и с моей сухой. Поэтому, подойдёт практически любой коже, думаю. Немного матирует, смягчает кожу, никакого блеска и плёнки на лице не оставляет.

Текстура средняя, пахнет приятно. Уверена, что полезные компоненты там действительно присутствуют. Кожа довольна и я вместе с ней тоже.

Написано, что крем для лица Персиковый подходит как основа под макияж. Я чаще его наношу вечером, пробовала наносить под тоналку пару раз, и крем повёл себя отлично.

Крышка удобная. Не люблю маленькие, которые постоянно падают из рук, и потом их трудно бывает найти. Ещё и сам тюбик из эластичного пластика. Не будет такого, что появится вдруг трещина, и крем будет лезть при любом нажатии со всех сторон.

В общем, нормальный крем, можно смело пользоваться. Тем более я вижу хорошие результаты на лице после недельного использования. Рекомендую.