Долговечность
Отзыв:

Коленки пузырями))

07.07.2013
Кудыкины горы
Дата: 29.10.2014
Достоинства: Удобные
Недостатки: Есть несколько недостатков
Долговечность

Летом я чаще хожу в штанишках, бриджах, в юбках, платьях и сарафанах меньше всего, потому что в штанах с ребенком проще гулять, потому что бегать за ним приходится, а вот в сандалиях и в юбке особо не побегаешь, пробовала - порвала сандалии)) С тех пор спортивные балетки и брюки спортивного типа. Самая лучшая ткань для лета - это конечно хлопок, хлопчатобумажная, в одежде из такой ткани не так жарко, это знают все.

Брюки в "Глории джин" такого типа я брала первый раз, я как-то не думала, что эти брюки будут особенного качества, просто хотелось что-то легкое, вот и купила их. Примерила двух оттенков - темно-серые и светло-серые, последние понравились больше, сидели лучше, да и удобнее было в них.

Изготовлены брюки из хлопка, стоили не очень дорого, рублей 500 или 600, точно не помню. В принципе мне материал понравился, мне в них было очень удобно, они тонкие, в них не жарко, да и швы более менее нормальные - не жесткие, да и прошиты штаны нормально, по швам не расходятся.

Стирать их удобно, но приходится стирать после одного дня носки, так как коленки как у треников советских начинают висеть, исправляется это стиркой только. Гладятся они не очень хорошо, такое ощущение, что утюг немного липнет у штанам. Ну и внизу штаны не имеют швов, ткань просто подшита, я бы предпочла чтобы они были прошиты, хотя ткань в принципе не бахромится, но лучше бы там был шов. Так, модно на прогулку ходить в них, в лес, на работу одевать или дома, когда гости приходят или просто дома носить их. Простые штаны.