Отзыв:

Колбаса полукопченая "Пикантная" из мяса птицы и свинины - непонятная история

17.06.2014
Планета Земля
Дата: 24.10.2014
Достоинства: Вкусная
Недостатки: Часть состава не прописано

Колбаса не частый гость на нашем столе, но бывает берем. Вот и в этот раз гости неожиданно нагрянули и нужно было что то по быстрому соорудить на стол. Муж с сыном сходили в магазин и
приобрели там вот такую колбаску. Колбаса полукопченая "Пикантная" сделана из мяса птицы и свинины. Кроме этих ингредиентов обозначен шпик свиной, соль и специи и все. Судя по цвету колбасы пищевые красители в ней должны быть, но в составе они не обозначены. Значит о некоторых составляющих колбасы производитель просто решил умолчать.

Судя по срезу смотрите сами цвет у колбаски все же подкрашен слегка, но в составе краситель не заявлен. Странно как то это и очень подозрительно. Запах у колбаски приятный, вкус тоже довольно неплох. Мягенькая слегка с жирком, но не сильно жирная. И видимо из-за мяса птицы она более нежная по вкусу. Нарезка и бутерброды с этой колбасой были съедены на ура вместе с остальными закусками и разносолами. От производителя ЛИСКо Бройлер мне нравится очень ветчина из птицы. Беру ее постоянно к праздникам или иногда на завтраки мужу и сыну. Очень нежная, сочная ветчина из курицы. Мои мужчины ее просто обожают и всегда просят купить.

Эта колбаса в принципе тоже съедобна, но мне не все понятно с ее составом и поэтому больше брать ее я пока не буду. Уж очень не хочется покупать кота в мешке. А в целом продукция компании ЛИСКо Бройлер" очень даже вкусная. Все колбасы, ветчины и прочие мясные продукты которые производят на этом предприятии съедобны и нравятся мне по качеству. Это наверное первая непонятная история с колбасой. Интересно, что же такого они добавили если решили умолчать об этом...