Отзыв:

Когда все отвернулись от магазина, я его оценила.

30.01.2015
Россия
Дата: 26.08.2020
Достоинства: большой ассортимент, нет минимальной суммы заказа
Недостатки: цены

Уже многие и очень давно совершают покупки онлайн, я только-только начинаю идти по этой тропе, мне в обычных магазинах проще, я могу потрогать товар, примерить, а если это одежда, то собрать целый образ, взять несколько размеров.

Вайлдберриз - очень любим покупателями, здесь просто огромный ассортимент, есть практически всё, доставка быстрая и нет минимальной суммы заказа, хоть на 40 рублей закажи, всё равно привезут бесплатно.
Забирать придется в пунктах выдачи.

Сразу хочу оговорить тот момент, что я никогда не покупала одежду на Вайлдберриз и не собираюсь, я живу около крупного ТЦ, мне удобней и ближе сходить туда и всё спокойно померить и купить, так что нововведения площадки Вайлдберриз (платный возврат, невозможность оплаты офлайн) - это меня не трогает.

Я зарегистрировалась в начале лета, почему так поздно? Все уже давно здесь отовариваются. Меня всегда на ВБ пугали цены, об этом я еще поговорю, но цены правда бесячие.

Чек-лист:

1. Простая регистрация по номеру телефона, есть удобное приложение.

2. Доставка в течение 3-4 дней, может и раньше.

3. В каждом пункте выдачи есть примерочные, график работы удобный, до 21-00 без выходных.

4. На товары можно оставлять отзывы и часто они помогают узнать, маломерит ли одежда и качество пошива.

5. Огромные скидки, но тут нужно учитывать накрутку, порой доходит до смешного, но при акции в 70% и выше цены становятся адекватными.

6. Товар можно добавить в корзину и следить за ценой, она часто меняется.

Что я покупала:

- многоразовые маски за 38 рублей, по акции, изначально они стоили рублей по 500.
- шорты сыну за 100 рублей, изначально стоили 900 рублей, но им красная цена сотка, я довольна.
- масляные арабские духи, тоже часто акции.
- кое-что из косметики.
- трусы мужу, взяла сначала 1 пару, он померил, следом заказала еще 2 пары, по 150 рублей, изначально они стоили рублей 600.
- мед. карта сыну в садик, это была настоящая находка, в стране пандемия, не хотелось ходить по магазинам в поисках этой карты, ВБ спас меня.
- географическая карта мира, давно муж искал и даже покупал на Алиэкспресс, но ему не понравились, в книжных было дорого, ВБ опять выручил, за 600 рублей огромная карта в тубусе.

Напоследок я покажу те самые завышенные цены, про которые говорила. Специально делала скрины, это вообще нормально за такие цены выставлять товар, который доброго слова не стоит? Если честно, то в данных примерах даже цена со скидкой мне кажется завышенной, еще минимум 10% надо убирать:

Магазин я все же рекомендую, но выбирайте с умом и следите за динамикой цен.

Lel1k
написала 26 августа 2020 в 18:22

Я сына с Вайлдберриз почти полностью одеваю, себе тоже много разных одежек и нужных вещичек здесь нашла. Но Вы правы, деньги на этой интернет-площадке нужно тратить с большим умом и осторожностью)

lesyaLev
написала 26 августа 2020 в 20:02

А я так и не приспособилась к этому магазину. Заходила несколько раз, но цены какие-то пугающие, а нужного товара по "хорошим" скидкам не видела.. На этом опыт общения с магазином и закончился.

Кимберли
написала 27 августа 2020 в 13:42

Я очень долго присматривалась и наконец сложилось, а если бы нет, то и ладно.

aleksandra78
написала 27 августа 2020 в 08:10

он нас спас в карантин, есть все, просто слежу за ценой на товар