Отзыв:

Когда упаковка лучше содержимого

07.07.2020
Дата: 08.10.2020
Достоинства: Удобная красивая упаковка
Недостатки: Вкус, цена, калорийность

У нас в доме не переводятся различные сладости к чаю. Если вдруг всё закончилось (редко, но бывает - всё таки семья из пяти человек), то мы лучше вообще чай не будем, чем пить его без вкусняшек.

Есть в нашей семье полюбившиеся хлебобулочные изделия, но и от того, чтобы попробовать что-то новенькое, никогда не отказываемся.

Яркая красочная упаковка с изображенным виноградом конечно сразу обратила на себя моё внимание.

Масса печенек в данной упаковке - 225 грамм (получается, что 1 кг стоит около 300 рублей). Калорийность огромная - 421 ккал на 100 грамм. В составе проскочило пальмовое масло.

Плюсом является то, что печенье уложено в контейнер. Это обеспечивает его целостность.

Внешне похоже, что их разрезали уже после выпекания

По вкусу очень средненько. Если учитывать, что килограмм печенья стоит около 300 рублей, то вариант совсем неудачный. Есть печенье значительно дешевле, а на вкус в разы лучше. Так же было с другой начинкой и другими вкусами, но покупать пробовать не буду. Оно не стоит этих денег. Это именно тот случай, когда смотришь на упаковку и ожидаешь чего-то "ухх..", а содержимое просто разочаровывает.