Функциональность
Удобство
Отзыв:

Как я жила без этой вещи?!

07.07.2020
Дата: 05.09.2020
Достоинства: Цена, эффект, наличие насадок
Недостатки: не обнаружила
Функциональность
Удобство

В конце августа покупали дочке блузку к школе. Примерили, понравилась, решили купить, а сзади от прищепки очень сильная помятость. Продавец берет в руки отпариватель, одно движение руки, 15 секунд... и ткань блузки идеально ровная.

Говорю ему: "Блузка блузкой, а вот эту штуку я бы у вас купила!" Продавец мне: "Ни вопрос, заказать вам?"
Короче, пришли за блузкой, заказали отпариватель. Недельку ждали, пока он приедет. Стоимость очень привлекательная - 1200 рублей.

И вот наконец-то он у меня!

Открываем упаковку

В состав входит несколько насадок

Вот так выглядит без насадок. Объём заливаемой воды - 500 мл.

Удивило то, что его можно использовать, как обычный чайник для кипячения воды. Для этого имеется специальная насадка - крышечка.

А так выглядит насадка для отпаривания. Очень удобен в использовании. Легко держать в руке, шнур не короткий.

Очень прост в действии: наливаем воду, включаем, ждём, пока закипит и активно пойдёт пар. Начинаем водить по ткани. Вот, собственно, и всё! Продавец блузок порекомендовал периодически чистить лимонной кислотой от накипи, как обычный электрический чайник.

Как мне объяснили, его можно использовать для всего - как для тонких тканей, так и для пуховиков, курток, пальто и т.д.
Мы решили привести в порядок рюкзак, который тоже купили для школы. Как часто мы слышим от продавцов - сложен был, со временем разгладится. Зачем же ждать, если сразу можно привести вещь в порядок!

Ну и вот так рюкзак выглядел сбоку

Я очень довольна покупкой. Впереди сезон теплой верхней одежды. Уверена, что пригодится мне не раз. Насадку - щётку используют для чистки мебели (еще не использовала).
Рекомендую, не пожалеете.