Отзыв:

Когда у тебя 97% сперматозойдов неактивны и ты стал колясочников!

18.12.2016
абакан
Дата: 20.09.2020
Достоинства: сюжет в целом; атмосфера; актёрская игра; музыка; динамичность; зрелищность.
Недостатки: чего-то на мой взгляд не хватило

Многие, как я на эту новинку обратят внимание из-за мелькания в главной роли Марио Касас. дА и тема сюжета довольно интересна, но что-то подобное думаю кинолюбители видели раньше. А тут испанцы решили снять некую свою версию о человеке, который внезапно стал инвалидом. А до всего этого работал фельдшером на скорой. Ну и иногда позволял себе что-то большее, чем помощь больным и спасение жизней от смерти.

Но новая жизнь в результате дтп поставила всего планы на "нет" для того чтобы завести ребёнка. Да и до дтп все попытки были бессмысленными такими же, как и скажем перекус без еды. А тут и пострадала продуктивная функция и уж точно главный герой уже не мог в постели сотворить со своей женой то, что зритель увидел в первых кадрах фильма.

Сюжет весьма неплох, но лично для меня в кадрах и сюжете больше получилось триллера, а драмы я не смог прочувствовать лично. Да и концовка не очень и понятна для меня. Ну и упасть с такой высоты дома и выжать - не думаю то, что такое возможно в реальной жизни. Но если говорить в целом, то для меня всё также визитной карточкой МАрио Касас остался фильм "Невидимый гость"(2016)