Отзыв:

О том, как отправили Сталлоне в нокаут!

18.12.2016
абакан
Дата: 27.12.2018
Достоинства: великолепный сюжет и его исполнение
Недостатки: не заметил

Я не особый поклонник бокса и в целом спорта, но фильмы о нём всё же иногда посматриваю. Особенно если сюжет взят из реальной жизни и повествуется о жизни людей, которые для кого-то оставили свой след. Скажем главный герой этого фильма боролся на ринге с Али и весьма достойно. Ведь в бое с ним он решил быть не просто боксёрской грушей, а подойти к этому бою более серьёзно, чем ожидал его оппонент!

Он даже потратил немало денег на подготовку к этому бою и оплату тренера. Скорее всего из-за этого он и выдержал 15 раундов и был удостоен уважения известного боксёра. Пусть и в жизни он больше был похож на шута и пьяницу, но при этом он жил как-то легко и почти не думая о будущем. А когда начинал о нём думать: попадал в криминальные историй. Его любили и уважали то каким он есть. А может просто боялись связываться с тем, кто мог выдержать 15 раундов с чемпионом. При этом умудряясь иногда даже давать ему сдачи кулаком!

Картина получилась довольно забавной и смешной одновременно. Но в большей степени всё же поучительной. Стоит признать то, что главный герой не смог распорядиться правильно своим шансом на новую жизнь из-за своего весьма простецкого отношения к жизни. Лишь в возрасте он смог это осознать или финансовые проблемы его заставили отправить в нокаут самого Сталлоне! О том, как это он сделал - рекомендую настоятельно посмотреть всем без исключения.