Отзыв:

О диктаторе и бунтарке!

18.12.2016
абакан
Дата: 11.04.2018
Достоинства: сюжет; атмосфера; актёрская игра; музыка; динамика
Недостатки: юмора также как и шоколада: много не бывает)))

Вообще-то это кино я хотел ещё глянуть дней 10 тому назад, но видать тогда не было настроение для просмотра и я не стал этого делать. А сегодня как раз созрел для просмотра этой комедий в которой есть юмор, но для меня его было недостаточно для того чтобы назвать это творение именно "комедией". Но в целом фильм мне всё же понравился!

Вот встречаются такие люди, которые тянутся к не очень хорошим людям. В данном случае имелся ввиду диктатор, который в своё время посадил свою дочь на три года в тюрьму, а её жениха - повесил. Именно таких людей и видать называют в жизни диктаторами. Лишь единицы способны на такое! Вот только в ходе просмотра он не кажется таким уж и злым, а скорее простым и добрым, но это видать если не касаться его политических взглядов.

При этом как оказалось: он хорошо разбирается в проводке, которая так похожа на мины и бомбы с которыми ему часто приходилось иметь дело. Он же президент, которого не любит весь мир, а не только свой же народ. Лишь главная героиня смогла его понять и поддержать в трудные минуты его жизни. А он взамен готовил еду гораздо лучше её мамы и решил её от обилия потребления сладкого каждый день. Вот такой вот забавный пусть и не особо смешной, но фильм на разок глянуть.