Отзыв:

Когда-то только им и мазались)

08.07.2013
Казань
Дата: 16.12.2013
Достоинства: Польза, цена
Недостатки: В отзыве

Многие наверное помнят этот бальзам ещё с самого детства. Тогда только им и мазались, к примеру сказать, если болела голова или горлышко простужено, если недомогание общее, то мазали этот бальзам. Он конечно на любителя, аромат у него ядреный, очень ментоловый. Мне лично нравится его аромат, вообще люблю такие запахи связанные с ментолом, после него даже и дышится по-другому, легче и свежо становится. Главное не переборщить и не долго держать на себе, тем более что не приподносить близко к глазам и ко рту. Тем более что подальше хранить от детей, вообщем как и положено держаь в труднодоступных местах для детей.
В наше время это средство уже практически не используется, лично мы его даже не держим дома, а наверное зря. Даже не знаю, где его сейчас можно приобрести, на врядь ли он в аптеке продается. Хотя нужно будет попробовать. Ведь нам помогало оно, и не знали о других средствах в то время. Да и стоит он наверное копейки, по крайней мере раньше так и стоил. Каждая семья его держала у себяч в аптечке и если что, то мазали бальзам на виски, на лоб. Помню как сейчас.