Отзыв:

Когда-то любила ее!

05.07.2013
Дата: 30.11.2013
Достоинства: Были раньше
Недостатки: Сейчас уже не то

Сейчас КВН уже не тот - шутки не смешные и пошлые, ребята даже не шутят, а хохмят. Раньше же, когда еще "Уральские пельмени" выступали, Пятигорск, "РУДН" с Сонгаджи Торбаевым - было весело. Мне было интересно каждый выходной смотреть новый выпуск КВН или повтор старого. Уже тогда намечалось разложение Клуба - когда были Фестивали в Юрмале, например. Приходили молодые и наглые, которым хочется не шутить с экрана, а радовать глупую массу подобием шуток. Они и радуют сейчас - ведь те новички КВН - это сегодняшнее поколение Камеди Клаб.

Я иногда с удовольствием пересматриваю старые выпуски КВН - и хотя я видела их уже не раз, мне по-прежнему смешно. Потому что это - юмор, потому что те участники были по-настоящему веселыми и находчивыми. А нынешние - они просто за словом в карман не лезут, но веселья дарят мало. Как-то стыдно даже порой за то, что они с экранов говорят и делают.

И конечно, мне всегда нравился и будет нравиться Александр Масляков - бессменный ведущий. Если уже при нем началось нечто непонятное в КВН, что будет, когда он уйдет?