Отзыв:

Когда-то было приличным, а сейчас стало обычным!

18.12.2016
абакан
Дата: 16.08.2022
Достоинства: обычное масло с красивым названием и упаковкой
Недостатки: переплата за ставшее обычным бюджетным маслом

Мне вот 32 года, но помню с детства то, что это масло лет 20 назад мама покупала в основном для салатов, а не жарки. Просто оно имело вкус приятный и ароматный, а в 2022 году оно стало таким же обычным и бюджетным как и скажем Благояр о котором я вам поведал буквально вчера.Я скажем готовлю лет так с 10 и даже раньше ... .

Так вот в конце и начале 2000-х годов помню чувствовалась сильная разница между этим и более дешёвым маслом при приготовлений. Оно имело приятный и насыщенный запах растительного масла без запаха и готовить на нём было как-то приятней и комфортней и его расход при жарке был меньше. А сейчас оно стало таким же обычным и самым бюджетным объёмом 1 литр.

Вот только его цена осталась не бюджетной и это в сущности за самое бюджетное масло. Вообще мне думается, что содержимое этого масло такое же, как и льют в бюджетных самых марках. Зато это смотрится красивее в упаковке и название более привлекательное. Но уже как лет 5 я его если и беру, то если цена у него акционная или сравнимая с бюджетными марками.

Сейчас вообще на марку и бренд не обращаю внимания и покупаю строго в 1 литр при цене до 120-130 рублей. Если в эти параметры этот оппонент входит, то и его могу купить. В общем оно стало не таким особенным и приятным, как было больше 20 лет назад, как и наверно многие другие товары и продукты питания. Так зачем за него переплачивать?!