Отзыв:

1 литр со светофора по бюджетной цене!

18.12.2016
абакан
Дата: 15.08.2022
Достоинства: цена; качество; объём; вкус
Недостатки: не заметил
112 рублей 1 литр

Вообще не часто бываю в сети магазинов "Светофор" так, как который поблизости имеет весьма слабый ассортимент даже для программы "минимум". Но в этот раз в селе "Аскиз" мне повезло так, как ассортимент там обновили (но порошки стиральные так и не завезли). Вот в этом самом новом ассортименте и появилось это растительное масло.

Купил я его там около месяца назад за 119 рублей за объём 1 литр. Цена весьма бюджетная и при этом при жарке и готовке не заметил разницы кроме цены с тем же "Золотая семечка" и его аналогам к примеру такого же объёма. Купил к слову сказать сразу три бутылки и одну уже потратил.

А потом где-то через недели две я там снова оказался и это же самое масло у них же уже стоило 112 рублей,т.е получается даже сам светофор мониторит цены. Тем более у них рядом есть конкурент (местная сеть батон, хороший, пятерочка). Они предлагают сравнимую стоимостью, но объём меньше т.е 800мл. Но этой ценой ещё более низкой ценой они можно сказать "убили конкурентов.

Масло к тому же весьма неплохое за свои деньги, т.е ничего не пригорает, не горчит и не дымит как и любое другое бюджетное и не только. А зачем платить больше?!