Отзыв:

Когда срочно нужны деньги

11.05.2017
Дата: 06.09.2017
Достоинства: Быстрое оформление
Недостатки: Переплата присутствует

Еще свежи впечатления, поэтому решила написать отзыв про свой опыт общения с микрофинансовой организацией Турбозайм.
История получилась невероятная - не могла выбраться из маленького городка в глубинке, не получалось купить билет на поезд.
Приехала туда по личным делам, все успешно сделала, а обратный билет что-то не купила... Подумала - раз есть железнодорожная станция, значит, несложно будет это сделать прямо на месте.

И тут я понимаю, что денег нет! Приехала с другой сумкой, с кошельком, в котором болтается почти неиспользуемая карта одного крупного банка, но она не кредитная и почти пустая!
Тут же, в зале ожидания, зашла в интернет, выбрала организацию (понравилось название), оформила заявку. Оператор перезвонил в течение 15 минут. Еще некоторое время ушло на оформление, возню в личном кабинете и вскоре мою заявку приняли и деньги были перечислены на карту. Так как банк известный, он тоже сработал оперативно, и зачисление произошло быстро.

Самое отличное - погасить долг можно было через систему Альфа-клик, а это же мой любимый банк! Я расплатилась сразу же по приезду домой, поэтому процентов набежало совсем немного, мне их пересчитали. Правда, пришлось оплатить страховку.

Рекомендую Турбозайм как возможность взять в долг ненадолго.