Отзыв:

Когда снимать совсем уже нечего, то получается такое.

30.01.2015
Россия
Дата: 15.05.2020
Достоинства: глаза Марии Коняшкиной
Недостатки: слеплен из уже известных сериалов

Сериал "Родительское право" не вызвал интереса сразу, как я прочитала описание сюжета, еще одна история про Золушку с мудреными испытаниями, с большой, первой и чистой любовью (с её стороны), неужели больше не о чем снимать?! В центре событий молодая студентка Елена, приехавшая с Урала, она начинающий модельер, мечтает о том, чтобы её работы заметили. Вообще, очень раздражало постоянное женское хихиканье, почему режиссеры думают, что зрителю это нравится? Да никогда! Чувствуешь себя не в своей тарелке, когда слышишь такое, никто так не смеется в жизни.

Ладно, едем дальше, первая встреча Елены и Стаса, ну сплошные шаблоны, будто снимали по ГОСТу - ссоры, неприязнь друг к другу, чуть не драка. Смешно? Мне тоже.

Я совершенно не знаю, за что можно любить этот сериал, всё что в нем увидит зритель, уже снято, даже если вспомнить сериал "Про Веру", можно найти параллели. Любой российский фильм, который транслирует телеканал Россия1 - они все похожи вместе с сериалом "Родительское право". Смотреть тошно, если честно.

Хотите про любовь? Почитайте лучше хороший роман.