Отзыв:

Когда необходимо что-то склеить идеальный вариант

13.02.2019
Дата: 20.02.2022
Достоинства: стоимость, прозрачный, широкий спектр действия на разных поверхностях,
Недостатки: тяжело дозировать

Доброго времени суток, дорогие друзья!

Бывают такие ситуации, что без клея никуда, особенно если что-то необходимо подлатать быстро.
Как и многие, я использую клей в рукоделии. В последний раз я купила клей "Момент Кристалл".

Клей можно приобрести как в упаковке объемом 30 мл, так и большим объемом без дополнительных упаковок. Мне удобнее клей покупать небольшим объемом, т.к. этого хватает на длительное время.

На упаковке есть рекомендации о достижении лучшего результата, а также материалы, с которыми клей работает на отлично (по мнению производителя).

Тюбик закрывается завинчивающейся крышкой, под которой длинный носик.

Кстати, никаких защитных пленочек на носике тюбика нет. Впрочем, я и не помню чтобы на клее подобные были.

Клей не зря называется "Кристалл". Капля прозрачная.

Характерного бьющего в нос запаха клея нет.

Я приклеивала к мордашкам глазки.

Ножка у них металлическая. На ножку наносила клей зубочисткой. При работе с клеем необходимо быть очень внимательным, т.к. после нанесения клея тянется ниточка, которая может оборваться в любой момент и испачкать как изделие, так и поверхность стола. А клей очень быстро схватывается и застывает и исправить, например, изделие уже будет проблематично.

Вот глазки на своих местах

. Очень удобно, что клей прозрачный.

Мне "Момент Кристал" понравился. Если есть из какого клея выбирать , то я рекомендую брать клей "Момент Кристалл".