Графика
Геймплей
Звук
Отзыв:

Когда нечем заняться

21.01.2016
Дата: 10.02.2016
Достоинства: Возможность заработать много монет, яркий дизайн, есть бонусы, можно принимать участие в турнирах, за победу в котором награждают бонусами
Недостатки: Бывают сложные раунды, всего 5 жизней в начале, для прохождения в следующие 20 раундов нужно просить ром у друзей или покупать за монеты
Графика
Геймплей
Звук

Всем доброго времени суток!

Подсела я на игрушку вконтакте "Сокровища пиратов", играю в нее уже давненько, года 2-3 точно есть, если не больше. Очень затягивает, прикольная игрушка, только захожу в нее играть в последнее время редко, когда уже все реально не знаю чем себя занять.

Игрушка эта не заставляет меня думать, не напрягаю собственно свой мозг а просто двигаю кристаллики как получится не обдумывая, хотя ведь есть люди, которые все просчитывают, обдумывают как будет лучше. Лично мое мнение, лучше поднапрячь свой мозг в другом более серьезном деле чем в игре "Сокровища пиратов". Она дает мне отдыхать, я одновременно играю и думаю о своих проблемах)

Особенно хорошо когда в эту игру играет много твоих друзей, у них можно попросить жизнь, ром, они могут сами помочь без помощи, прислать дополнительные ходы, что очень удобно)

Мне не нравится что в самом начале прохождения дано всего 5 жизней, иногда попадается такой сложный уровень, что этого недостаточно и приходится либо ждать пол часа пока новая жизнь появится либо просить помощи у друга)