Отзыв:

Когда надо привести себя в форму

20.06.2017
Дата: 20.06.2017
Достоинства: польза и результат
Недостатки: нет

Эта неделя у меня прошла под знаком гречневой крупы.

Так получилось, что в начале июня я уехала в отпуск и соответственно бес контрольно поглощала всякие вредные вкусняшки. И когда вернулась домой увидела, что я значительно поправилось. И что первое мне пришло в голову: так это хватит жрать - надо садиться на диету.

Стала думать, что бы такое начать готовить полезное, не жирное и желательно не затратное. Денег после отпуска уже не осталось. Надо было уже зарабатывать , а не тратить.

По счастью у меня дома оказалось 5 кг гречневой крупы. Гречневая диета - это лучшее, что можно придумать. На утро у меня травяной чай и чашка гречки, на обед гречка с молоком, а на ужин тарелочка , опять той же гречки с овощами. Круто! Я чувствую уже на второй день, что мне стало легче, прихожу в норму, становлюсь подвижной и себе нравлюсь. Ещё пара дней и я становлюсь стройнее, и соответственно веселее.

Гречка это самая полезная крупа из всех, богата витаминами, растительным белком и клетчаткой. Есть можно сколько угодно, не толстеешь, не вызывает аллергии и отвращения. Главное при диете это только , что бы не надоела.