Отзыв:

И без него можно обойтись

20.06.2017
Дата: 09.08.2017
Достоинства: дизайн баночки хорошенький
Недостатки: кратковременный эффект

«Специальное смягчающее средство Oriflame» активно рекламируется компанией в каталоге. Особенно ближе к праздникам 8 марта или Новый год. И конечно же все с удовольствием скупают эти миленькие баночки. И я не исключение. Всегда покупаю по несколько штук, ну а потом их раздариваю.

Сама же лично мажу бальзамом себе губы и кончики пальцев на руках (они у меня постоянно сохнут). Но почему то это средство не имеет какого то постоянного продолжительного эффекта. Если уж начала мазаться, то лично я им уже мажусь по 10 раз на дню. Уже создаётся ощущение, что без этого средства жить не можешь. Одна баночка кончается, - притом очень быстро, заказываешь новую.

Но вот уже несколько месяцев как я перестала пользоваться смягчающим средство Oriflame и ка это не странно даже нет необходимости что то мазать, ничего и не сохнет. Бывают конечно, иногда проблемы, но достаточно один раз намазать кремом для рук или обычной гигиенической помадой.