Отзыв:

Малышовская энциклопедия

20.06.2017
Дата: 08.01.2018
Достоинства: Позновательная

Да, действительно Детская книга "Моя первая книга. Самая любимая. От 6 месяцев до 3 лет"» была самая первая и любимай у моей дочки.

Как только малышка родилась, книга эта была уже у неё на книжной полке. И не просто так. Ведь она полностью состоит из больших картинок. На мой взгляд несколько тускловатых - печать подкачала. Но в целом красивых и понятных.

Дочка чтения ещё не понимает, но познавать мир необходимо. Вот мы как только она перестала очень много спать начали прививать любовь к книгам. Стали расматривать по страничке в день, ну со временем всё больше и больше.

И когда малышка стала сидеть, то уже она сама хватала книжку и могла подолгу разглядывать картинки. И надо сказать, там есть что посмотреть. В книге изображены различных предметы, одежда, посуда, времена года, транспорт, животные, деревья и многое другое.

Всё младенчество эта книга была с нами. А потом ребёнок подрос, научился пользоваться ножницами и уже аккуратненько повырезала из книги картинки. Но это тоже важно - развитие навыка вырезывания.
Сейчас от этой малышовской книги остались только тёплые, трогательные воспоминаяния. Книга была хорошая и нужная.