Приложение FaceApp для iOS
Оформление
Юзабилити
Функциональность
Инсталляция
Отзыв:

Когда лента друзей резко постарела)))

13.06.2015
Беларусь
Дата: 03.08.2019
Достоинства: Прикольное приложение, простое в использовании
Недостатки: Нет
Менее месяца
Оформление
Юзабилити
Функциональность
Инсталляция

Доброго времени суток посетителям сайта!!
Буквально месяц назад приложение FaceApp взорвало ленту моих соц.сетей, резко все друзья стали пожилими, было весело на это смотреть и при этом жутковато.

Я поддалась общей волне и закачала себе на телефон это приложение, оно закачивает просто и бесплатно, как и любое другое приложение через PlayMarket. Никаких сложностей с установкой, с навигацией по приложению FaceApp нет, надо лишь дать доступ к галереи с фотографиями.

Чтобы увидеть себя в пожилом возрасте нужно загрузить качественную, довольно крупную свою фотку или сделать селфи, через несколько минут (иногда и быстрее) приложение предложит Вам фото в пожилом возрасте. Мне мое фото не понравилось, не похожа я по ним на своих родителей, надеюсь, не буду такой, но история покажет)))

Поигралась я пару дней с этим приложением и удалила, памяти на смартфоне не много. В общем побаловалась и хватит.

Sd5e7G
Sd5e7G написала 3 августа 2019 в 18:10

Мы тоже наигрались вдоволь. Там ведь можно не только стареть, но и стать мужчиной, поменять прическу и т.п.

ZHANNA MeD
ZHANNA MeD написала 3 августа 2019 в 20:12

у меня тоже теперь много друзей пожилого возраста))) хотя когда идут гулять и выпивать... некоторые так выглядят лишь под утро)))

berta2015
berta2015 написала 4 августа 2019 в 19:32

Интересное приложение, но не надолго. Я также наигралась и удалила.

Pomposhka
Pomposhka написала 7 августа 2019 в 09:09

Тоже хотела закачать, но на телефоне места нет)), теперь уж думаю, нужно мне это или нет, думаю, что не готова видеть себя старой