Оформление
Юзабилити
Функциональность
Инсталляция
Отзыв:

Когда лента друзей резко постарела)))

13.06.2015
;)
Дата: 03.08.2019
Достоинства: Прикольное приложение, простое в использовании
Оформление
Юзабилити
Функциональность
Инсталляция

Доброго времени суток посетителям сайта!!
Буквально месяц назад приложение FaceApp взорвало ленту моих соц.сетей, резко все друзья стали пожилими, было весело на это смотреть и при этом жутковато.

Я поддалась общей волне и закачала себе на телефон это приложение, оно закачивает просто и бесплатно, как и любое другое приложение через PlayMarket. Никаких сложностей с установкой, с навигацией по приложению FaceApp нет, надо лишь дать доступ к галереи с фотографиями.

Чтобы увидеть себя в пожилом возрасте нужно загрузить качественную, довольно крупную свою фотку или сделать селфи, через несколько минут (иногда и быстрее) приложение предложит Вам фото в пожилом возрасте. Мне мое фото не понравилось, не похожа я по ним на своих родителей, надеюсь, не буду такой, но история покажет)))

Поигралась я пару дней с этим приложением и удалила, памяти на смартфоне не много. В общем побаловалась и хватит.

Sd5e7G
написала 3 августа 2019 в 18:10

Мы тоже наигрались вдоволь. Там ведь можно не только стареть, но и стать мужчиной, поменять прическу и т.п.

ZHANNA MeD
написала 3 августа 2019 в 20:12

у меня тоже теперь много друзей пожилого возраста))) хотя когда идут гулять и выпивать... некоторые так выглядят лишь под утро)))

berta2015
написала 4 августа 2019 в 19:32

Интересное приложение, но не надолго. Я также наигралась и удалила.

Pomposhka
написала 7 августа 2019 в 09:09

Тоже хотела закачать, но на телефоне места нет)), теперь уж думаю, нужно мне это или нет, думаю, что не готова видеть себя старой