Отзыв:

Интересный сериал с прекрасными актерами

13.06.2015
;)
Дата: 07.11.2018
Достоинства: Актерский состав, игра актеров
Недостатки: Как-то пока не бросились в глаза

Доброго времени суток посетителям сайта СпасибоВсем.ру!

Сериал "Обычная женщина" я стала смотреть по рекомендации коллеги, она охаректеризовала данный сериал как интересный и современный. Ну подумала, что коллега плохого не посоветует и стала смотреть, правда первые серии нашла в интернете, а остальные уже смотрела по каналу ТВ3.

Динамичный сюжет сериала сразу привлек мое внимание,почему-то сразу прониклась проблемами героев. А поверьте, их у них много: жена имеет нестандартный бизнес, муж развлекается с любовницей, одна дочка попала в неприятную ситуацию, а второй катастрофически не хватает внимания. И при этом главная героиня беременна и все не так просто с плодом. В общем не жизнь, а кошмар, но для них то это норма- все так вжились в роли, что забыли "ху из ху".

Серии пролетают одна за одной, потому что насыщены событиями. Заскучать во время просмотра однозначно не грозит.

В сериале несколькл жизненноважных тем, которые чередуются между собой.

Анна Михалкова и Александра Бортич просто умнечки, прекрасно играют своих героинь и при этом не переигрывают. Очень реалистичные персонажи получились.
Да и все актеры молодцы, потому что в целом картина гармоничная. Хочется смотреть сериал "Обычная женщина", ждешь выхода новой серии.

Я планирую досмотреть сериал до конца, есть свое мнение по поводу концовки... интересно попаду ли в нее?!

Хороший сериал с интересным сюжетом и классным актерским составом получился, советую к просмотру "Обычную женщину".