Отзыв:

Когда хочется риса. Продукт который по качеству меня не разу не подводил

01.04.2018
Дата: 08.06.2019
Достоинства: вкус
Недостатки: нет

Рада приветствовать вас на странице своего рисового отзыва!

Не люблю я писать о продуктах, так как тут многое не только зависит от качества но и вкусовых предпочтений каждого конкретного человека. Но как показала практика, с рисом все таки все не так просто, и это тот продукт о котором хочется написать как исключение. Дело в том, что для меня выбор хорошего риса стала довольно сложная задача. То он слишком разваривался, а бывало и такое что просто попадался откровенно не съедобный. Так что когда я нашла рис Мистраль, я уже знала что буду в основном покупать только его. Так как рис оказался довольно качественным и с довольно умеренной стоимостью.

Упаковка тоже порадовала, так как имеет приятный не броский цвет морской волны.

На самой упаковке огромное количество информации с которой полезно ознакомиться.

В целом продукт хороший к покупке советую.

Ludmila1959
написала 9 июня 2019 в 07:19

покупаю этот рис и никакой другой

Шарлотка
написала 9 июня 2019 в 08:46

Все боюсь наткнуться на пластиковую подделку риса, поэтому всегда беру проверренные марки. Мистраль беру чаще всего.

Татьяна565
написала 10 июня 2019 в 11:55

Если подумать, то с первого взгляда кажется, что выбрать рис очень просто. Но я так долго искала нормальный рис, что теперь отношусь к выборам круп очень скурпулезно, стараясь покупать только то, что действительно проверила неоднократно и осталась довольна. Возможно уже опыт, но не хочется особо уже экспериментировать