Отзыв:

Для тех, кто хочет знать сколько книг прочел за свою жизнь! Сайт СУПЕР

01.04.2018
Дата: 12.10.2018
Достоинства: можно добавлять и читать цитаты, есть возможность довить книгу при отсутствии в списке
Недостатки: нет возможности заработка на книгах :)

С сайтом livelib я знакома уже давно. Уже прошло более трех лет. И все это время, я не забывала его посещать. В первую очередь мне нравится функция, благодаря которой можно добавить к себе книгу которую вы прочли, и уже на основе этой информации, при желании посмотреть в какие месяцы вы больше или меньше читали. Так же на сайте огромное множество различной информации связанной с книгами. И это большой плюс, так как читая произведение можно прочесть о нем еще и интересующие факты.

Это мой учет прочитанных книг. Довольно удобно.

Так же есть возможность вести на сайте группу. Но минус в том, что это делается совершенно бесплатно. Думаю те кто ведет свои группы вк знают какой это труд. А вот тратить такое большое количество времени бесплатно, просто не уместная роскошь. Завести я завела группу, но вот вести ее перестала.

ВЫВОД:

Сайт отличный, можно найти любую необходимую информацию о книгах. А так же следить за тем, сколько книг вы прочли.

Вольха
написала 12 октября 2018 в 16:48

А кто на ЛайвЛибе мог бы платить за ведение группы? Чисто теоретически. По задумке, этот сайт не для заработка в принципе, а для получения информации и удовольствия. Поэтому стоит сказать спасибо, что сам сайт с вас деньги не берет за то, что хранит "ваш список литературы" и имеет адекватную структуру и администрацию. Для кого-то это хобби и возможность пообщаться и повеселиться с единомышленниками. Не все сводится к копейкам.

Татьяна565
написала 15 октября 2018 в 16:24

Все конечно логично, но ведь сайт зарабатывает неплохо на рекламе. А я выдвинула только теоретический плюс. Да и за бесплатно на сайте наверняка статьи тоже не пишут которые в ленте

Anna999
написала 12 октября 2018 в 18:13

Интересная для меня тема, обязательно зайду

Pomposhka
написала 12 октября 2018 в 19:19

Интересно, ничего не слышала о таком сайте, надо посмотреть что к чему

liri4ka
написала 12 октября 2018 в 23:26

Ваш набор прочитанного похож на мои вкусы. Когда в отзыв заходила, подумала, что читаю одно фентези, книг 100 минимум есть. Это устанешь добавлять в библиотеку)))