Отзыв:

50 руб за 1 отзыв это реально! Не ожидала!!!

01.04.2018
Дата: 10.09.2018
Достоинства: платит
Недостатки: не удобный личный кабинет

У знаменитого сайта "Отзовик", появилась сводная сестра "Отзовичка". Данный сайт практически тоже самое, что и "Отзовик", только вот оплата значительно выше. На "отзовичке" платят за 1 просмотр 0.07 копейки, когда на "отзовике" 0.06. А вот оплата за отзывы проводится не совсем понятным мне способом. В правилах не указана сумма, которая будет падать вам на счет за то или иное количество символов.
По своему опыту могу сказать, что все разнится от 7 рублей до 50 руб. за отзыв. Чем более качественный отзыв напишешь тем больше оплата. Но вот просмотров на сайте пока мало, все таки он совсем недавно открылся и только начинает набирать обороты.

ВЫВОД:

Сайт проверенный и действительно платит. Так что если вы умеете хорошо писать отзывы, этот ресурс вам точно подойдет.

olgalaura
написала 10 сентября 2018 в 10:53

Очень много сайтов отзывов. На все времени не хватает.

написала 10 сентября 2018 в 18:52

Это главная проблема

aleksandra78
написала 10 сентября 2018 в 11:13

если не понятна оплата, вот будешь выпендриваться писать, а кто-то посчитает, что отзыв не хорош

написала 10 сентября 2018 в 18:51

Такое запросто может быть. Я обычно не заморачиваюсь, просто пишу свое мнение, объемные отзывы там редко пишу.

Альфи
написала 10 сентября 2018 в 16:50

Попробовать что-ли...

написала 13 сентября 2018 в 18:28

Если есть о чем поделиться мнением, и не особо принципиальна оплата. То не раздумывая пробуйте.

Альфред-74
написал 9 февраля 2019 в 09:28

Сайт действительно рабочий и платит без проблем, но просмотров крайне мало, за факт написания копится в основном сумма к выводу. Что мне больше всего там нравится, это то что иногда можно вычитать для себя что нибудь полезное и по сайтам отзовикам в частности тоже. Периодически просматриваю главную страницу!