Отзыв:

Если вы хотите посмотреть одно из лучших аниме, снятых за все время. То вам сюда

01.04.2018
Дата: 17.05.2018
Достоинства: Отличный сюжет, харизматичные герои, есть бои, есть романтика
Недостатки: Всего 2 сезона вышло

Здравствуйте дорогие читатели и гости сайта! Этот отзыв будет посвящен одному из лучших аниме - сериалов которые мне приходилось смотреть за мою жизнь (а посмотреть я успела не мало).

О данном аниме сериале я уже знала давно, так как друг просто не унимался заставляя нас с мужем тоже его посмотреть. Мы смеялись, и думали что он решил, подшутить над нами и предлагает посмотреть что-то пошлое и не сильно интересное. Как же сильно мы ошибались в своем заблуждении! После того как мы с мужем услышали о данном аниме, прошло целых два года, и однажды изнывая от скуки, я все таки решила посмотреть что же, это за сериал такой. Включив первую серию я просто не смогла оторваться, я была просто восхищена тем как продумали сюжет, насколько персонажи яркие. А сэр Мелиодас один из самых классных персонажей.

Если вы любите аниме, я просто уверена что от данного аниме - сериала вы будете смеяться и плакать и наверняка, как и я ни сможете со спокойной душой выключить телевизор ни досмотрев до конца. Рекомендую для просмотра и если бы могла, поставила бы не 5 звезд в как минимум 8.