Отзыв:

Сайт действительно платит

01.04.2018
Дата: 03.07.2018
Достоинства: действительно платят
Недостатки: Не так много заданий, есть разделение на ранги

Здравствуйте читатели и гости сайта "spasibovsem.ru"!

Хочу поделиться с вами впечатлением от сайта qcomment, по заработку на комментариях и соц сетях. В зависимости от ранга, вам достаются и задания, разница в стоимости довольно большая. Я на сайт заходила в течении нескольких месяцев, не ставя цель поднять ранг. В основном попадаются не сложные задания по написанию комментариев, стандартный набор на социальные сети. И что мне больше всего не нравится, но на сайте это самые дорогие заказы. Это написание заказных отзывов, честно сказать эти задания мне совсем не нравятся. Писать о продуктах которых не когда в глаза не видел, это совсем не по душе. А на мелких заданиях (комментариях и подписках) много не заработать.

У меня до сих пор весит 69 руб. которые я не могу добить до 100, что бы вывести. Честно сказать нет желания и заходить на ресурс. Возможно у тех у кого более высокий ранг и больше нормальных заданий, но вот на низком их практически нет.

Из плюсов, сайт действительно платит. Я без проблем вывела в сумме 300 р.

ВЫВОД:
Сайт не плохой, в принципе можно на нем подзаработать немного.

ElenaNay
написала 3 июля 2018 в 17:39

Не плохой сайт. У меня второй ранг, но я тоже не беру задания, где нужно отзывы писать. В месяц 300-400 рублей выходит)

написала 19 ноября 2018 в 14:22

А я сейчас на него редко захожу, потерялся интерес. Перешла на отзовики

Светуська
написала 4 июля 2018 в 04:07

напомнили про сайт, давно там не была

написала 19 ноября 2018 в 14:23

Сама захожу редко. Обычно про него вспоминаю, когда на других сайтах делать уже нечего

is89
написала 4 июля 2018 в 07:07

Поначалу мне этот сайт нравился, можно было писать комментарии к статьям, сумма к выводу набегала быстро. У меня, насколько помню, 3-й ранг и ничего хорошего сейчас там тоже нет... Только заказные отзывы на магазины, товары и т.п. (((

написала 19 ноября 2018 в 14:24

Я по этой причине сейчас на него практически не захожу, хороших заданий нет. А вот заказные писать нет желания, даже за хорошую плату

mary83s
написала 5 июля 2018 в 10:15

Слышала о таком, но не работала там

написала 19 ноября 2018 в 14:24

Думаю особо нечего вы и не потеряли))))

olgalaura
написала 7 июля 2018 в 14:53

Давно не заходила на этот сайт, мало на нем заданий.

написала 19 ноября 2018 в 14:25

Согласна))Да и те что есть, не сильно примечательные

Милолика
написала 25 июля 2018 в 14:09

Спасибо за отзыв, за наводку!

написала 19 ноября 2018 в 14:25

Хорошо есть вам будет от этой наводки польза

may87
написал 30 июля 2018 в 04:05

Да, на этой бирже вполне можно зарабатывать. Только вам потребуются прокачанные аккаунты на различных отзовиках, чтобы получать действительно хорошие деньги. Есть люди, которые легко зарабатывают и по 1000 рублей в день на этом сайте.

написала 19 ноября 2018 в 14:27

У меня есть прокачанные отзовик, но вот ими я рисковать бы никогда не стала. Сегодня ты 1000 заработаешь, а завтра потеряешь все. Одно дело платный честный отзыв писать, и совсем другое под диктовку. Тут меня извольте