Отзыв:

Сайт на котором за работу платят не рублем, а тумаком!

01.04.2018
Дата: 10.08.2018
Достоинства: не нашла
Недостатки: полное отсутствие уважения к автору

Здравствуйте дорогие читатели и гости сайта!

На сайте я успела поработать не более недели. Но то что происходит на проекте, это просто кошмар какой-то. Пока я просто писала ответы на те вопросы которые мне были интересны, сугубо для заработка, я не обращала внимание как относятся к авторам на проекте Такого отвратительного отношения, я не видела ни где.

За один "ошибочный" ответ, с предвзятой точки зрения, можно запросто попасть на доску позора. Всю эту грязь выносят обычные пользователи, но вот администрация не то что бы предотвратить и удалить подобную информацию. Такое чувство что сама рада глумиться над новичком. Хоть в правилах и было прописано что нельзя обсуждать других пользователей, но видимо правила для всех разные. Потому что, кругу избранных позволено глумиться над всеми кто им не нравится, так еще и на общее обозрение. А защиты от этого ни какой нет, ведь админ не только не предотвратит а даже будет участвовать в дискуссии.

Постоянно обсуждаются различные темы, из разряда как бы с "авторов еще и деньги за работу брать". В планах было сделать регистрацию платную. Тема обсуждалась на полном серьезе. Постоянно поднимаются вопросы о списании денег с счетов авторов, то на то, то на это. Чувствуется не желание администрации платить за сделанную работу, вот все время и находится в поиске, что бы еще ввести.

Был вполне нормальный вопрос

Но админ ответил довольно грубо с полным отсутствием уважения к автору. Если вопрос не дельный, почему бы просто не удалить? А в личку уже написали бы ответ. Но нет, тут все делается только при свидетелях.

Вот еще один пример коллективной кары новичков. Почему бы просто не удалить те вопросы, которые не нравятся или не подходят под условия сайта. Нет за ошибку, вас коллективно будут "закидывать камнями"

После админа начинают в дискуссию подтягиваться и остальные. Оскорблять пользователей, это норма. Почему просто не разъяснить людям, что не так? При том, что на то, что бы писать вот так в открытую времени хватает! Так еще и за любые ошибки без указания причины, с вашего счета будут списывать деньги. Пишешь так несколько дней, заходишь, бац, а там пусто!

ВЫВОД:
Задумка у проекта хорошая, но находиться и работать на нем, нет ни какого желания. Все время попадаешь не на полезную информацию, а на очередное обсуждение авторов. Это как минимум не приятно. Еще на сайте к разным авторам, разное отношение и это просто не красиво. Если ты новенький, то ты нечего ни стоишь! В общем сайт не рекомендую, денег он не принесет, а вот нервы потрепет. Еще есть большой рис, того что вам и вовсе не дадут вывести деньги.

P.S Извините за эмоциональность, не хотела писать так много, видимо накипело!

mary83s
написала 10 августа 2018 в 14:15

Не знала даже о существовании подобного! Кошмар)

Татьяна565
написала 11 августа 2018 в 15:15

Согласна)) Если честно сайт жалко, задумка действительно хорошая(((

DaryaSergeevna
написала 10 августа 2018 в 14:44

Жесть! Прямо сборище сплетников какое-то, а не серьезный сайт!

Татьяна565
написала 11 августа 2018 в 15:17

Подобное есть на всех ресурсах, но обычно администрация жестко следит что бы подобного не было. И вовремя уделяет все следы, а тут ни кто не следит за подобных поведением. И даже последствия не удаляются.

написал 10 августа 2018 в 17:04

Вообще такое встречаю в первые на сайте. Ни один из сайтов, будь то сайты с вопросами или ответами, будь то сайты с отзывами не позволяют на своих площадках творить такое безобразие. Да ещё и под чутким руководством администратора сайта, который сам сводить всех на драку. На других сайтах наоборот такие посты сразу удаляются, делается предупреждение от модераторов или от администратора. А там все это развивается и растет. И самое смешное, что они себя сравнивают с сайтом Большой Вопрос. Это как небо и земля. Попробуйте на Большом Вопросе затеять такую драку или оскорбить какого нибудь из участников, моментально бан получите. Потому, что там есть правила, модераторы и администратор там такой беспредел на сайте не творит. В общем затея у админа сайта Бородатый Вопрос была хорошая, создавая такой сайт, но потом он что-то упустил и все пошло на самотёк, тем более с его подачи. Не понятно его поведение.

Svant33
написала 28 января 2019 в 14:56

Надо же какой ужас. А я попробовала поработать там совсем недавно. Первую минималку набрала. Пока ничего негативного не заметила. Может мне просто повезло.

SNEJOK v dekabre
написал 9 октября 2019 в 11:15

Смело)
Зато правда-матка на 200 %
Респект)
Р.С. Скандалисты (некоторые) сейчас покинули проект, поэтому стало поспокойней (чуть-чуть)
Плюс админ сейчас ездит по ушам не с основного ника, а с клонов (проверенная инфа)