Отзыв:

Этот сайт оплачивает мне полностью каждый месяц коммуналку на квартиру

01.04.2018
Дата: 09.06.2018
Достоинства: постоянный доход
Недостатки: Нужно постоянно заниматься

Здравствуйте дорогие мои читатели и гости сайта!

МОИ ПЕРВЫЕ ШАГИ

Сегодня я с вами поделюсь опытом, заработка на сайте "Отзовик". Пользуюсь я им уже довольна давно, было время он мне не нравился, но постепенно я начала понимать, насколько же сайт действительно привлекателен. Дело в том,что администрация сайта довольно тщательно проверяет каждый отзыв, и частенько их возвращали на доработку. Как новому и не опытному пользователю мне это не нравилось, да и деньги капали не постоянно, поскольку подписчиков было у меня совсем мало. Со временем я набила руку, и поняла как не стоит писать отзывы, какие ошибки я при этом совершала (в низу отзыва я разъясню более подробно).

ПЕРВЫЕ УСПЕХИ

За первые отзывы мне заплатили совсем не много, буквально по 2-3 р. ((Я тогда еще не знала какие отзывы оплачиваются более дорого (минимум 500 символов и желательно еще пару фото), со временем я начала писать более подробные отзывы)) Но даже эта сумма вызывала у меня радость, и буквально с первых дней подсадила на проект. Но еще не было доверия, ведь первого вывода у меня еще не было. Буквально через неделю я вывела первые свои 200 р. и тут я поняла, что ресурс действительно платит и делает это хорошо. Мне понравился и сам процесс, ведь писать сочинения я любила еще в детстве, а тут за твой честный отзыв начисляют бонус. Да еще и за просмотры платят, по 0.06 к. Вроде бы мало, но все зависит от того насколько тема была популярна. Так что тут получалось, что вроде бы как не ограничен доход.

ТАК ВОТ КАК ТУТ РАБОТАТЬ! ПОЧЕМУ Я ПОНЯЛА ЭТО ТАК ПОЗДНО?

Так получилось, что нашла я сайт "Отзовик" совершенно случайно. И мне не у кого было спросить, как же он устроен и как на нем можно действительно заработать. Я просто писала отзывы, и думала что бонус это все, что сайт может заплатить. И написав примерно 100 отзывов, я поняла, что с самого начала все делала не так.

Из чего складывается доход на сайте:

5. Количество символов в отзыве
4. Качество первых трех фотографий
3. Бонус от написания отзыва
2. Попадание на главную
1. Друзья на сайте

Что такое друзья на сайте?

По факту у каждого это понятие разное, кто-то договаривается о взаимных просмотрах, кто-то делится опытом. В моем случае получилось второе. Как только я познакомилась с парочкой людей с проекта, они мне разъяснили принцип работы. А так же я начала самые интересные отзывы, добавлять к себе в закладки и на основе их писать свои. И тут бонусы стали значительно выше.
Есть же разница 2 руб. или почти 10 за 1 отзыв!?[photo 269831] Но не все шли на контакт, почти все говорили, что рассказывают полезную информацию только своим рефералам. А что делать тем, кто не является рефералам? - Получается, что только самостоятельно искать информацию. Так что перед тем как выйти на постоянный доход с сайта мне пришлось, перелопатить массу информации. И только самые, доброжелательные жители сайта Отзовик, хоть что-то рассказывали. Вот и получается, что лучше быть чьим то рефералом((( Так как в таком случае с вами наверняка свяжутся и все расскажут.

КАК НА РЕСУРСЕ РАЗМЕЩАЮТ СВОЮ РЕФЕРАЛЬНУЮ ССЫЛКУ? // КАК НАПИСАТЬ СВОЙ ПЕРВЫЙ ОТЗЫВ?

Перед тем как перейти к оформлению своей стены, нам нужно написать хотя бы один отзыв. Как только вы зайдете на сайт, попадете на главную страницу сайта.

Потом в поиске вбиваете , то о чем собираетесь писать.

1. Общее количество отзывов (если больше 30 вам не упадет бонус).
2. Для добавления отзыва.
3. Тут можно посмотреть все фотографии, которые были в отзывах.
4. В отзыве есть фото
5. Переходишь для прочтения интересующего отзыва.

Так же можно нажать на значек автора и перейти на его страницу.

Так делают практически все, на самой странице выкладывается реферальная ссылка. Так что первым вашим другом в проекте вполне может стать ваш реферер. Скажу на собственном опыте, от такого размещения толку мало, это больше для себя. Когда нужно перейти на один сайт с другого, для скорости (там две ссылки).

СКОЛЬКО ЖЕ Я ЗАРАБОТАЛА НА ПРОЕКТЕ

Я не сидела на сайте каждый день, занималась им спустя рукава. Но придерживалась одного единственного правила. Постоянство. Заходила на него каждый день и писала пару отзывов. Если им заниматься всерьез, можно выводить и намного больше. Сайт сделан так, что если работать честно, можно неплохо на нем зарабатывать. Мне же он, по факту оплачивает коммуналку, но скажу честно это тоже приятно.

СТРАШНОЕ СЛОВО БАН!!!

Тут есть и такое понятие, ведь есть и "хитренькие". Не стоит ни в коем случае нарушать правила, ведь ваш труд будет просто аннулирован из-за попытки легкой наживы.

ЧЕГО НЕ СТОИТ ДЕЛАТЬ

1. Добавлять фотографии которые вам не принадлежат.
1.1 Выкладывать одно и то же фото на нескольких ресурсах

2. Выкладывать один и тот же текст на нескольких разных ресурсах

3. Создавать левые ак для накрутки
3.1 Накручивать подписчиков.

4. Накручивать просмотры

С ЧЕГО СТОИТ НАЧАТЬ?

1 Если у вас есть реферер, то можете у него узнать всю инфу. Он будет от вас получать процент, так что пусть немного и попотеет. Если его нет, то читайте дальше.

1. Стараться писать сразу же качественные отзывы, желательно по 1500 символов.
2. Всегда много фотографий, будут фото, будут и просмотры.
3. Не ленитесь общайтесь в проекте, учитесь на примерах других авторах как стоит писать.
4. Самые дорогие отзывы это категории, туризм, автомобили, гаджеты и новинки.
5. Постоянство, каждый день 1 отзыв, это не много, но вы быстро увидите результат
И последнее ни какого плагиата, только ваш личный опыт и впечатления, это не заказные отзывы и не стоит хвалить изготовителя если он вам не нравится. Тут платят за честность.

Спасибо за внимание! Надеюсь мой отзыв был вам полезен, не смогла рассказать все, отзыв получился и так довольно большой!!!Так что пишите, и задавайте вопросы я вам обязательно отвечу.

написала 10 июня 2018 в 00:11

Отзовик возвращает отзывы на доработку? Ничего себе... первый раз слышу, хотя уже 3 года пишу там.
"Я не сидела на сайте каждый день, занималась им спустя рукава. "... "Заходила на него каждый день и писала пару отзывов."... Хм, так занимались спустя рукава, или каждый день по паре отзывов?)
Как можно написав 100! отзывов, не заметить, что есть начисления на просмотры? Ведь бонусы и начисления за просмотры находятся в одной таблице!

написала 10 июня 2018 в 16:44

Мне то

написала 10 июня 2018 в 20:37

Это спустя рукава. Люди которые занимаются в серьезно пишут по 10 отзывов.

написала 13 июня 2018 в 02:12

В моем понимании "спустя рукава" - это писать от случая к случаю, когда есть время и желание, да еще и не сильно стараясь. А те кто по 10 в день... это уже мега активность.

написала 12 июня 2018 в 00:19

И мне тоже не возвращали на доработку, просто "забанили" (не оплачиваются просмотры) уже опубликованный отзыв, уже заработавший лайки по неясным причинам.

написал 10 июня 2018 в 06:22

Хорошая информация, спасибо за такой расширенный отзыв

gur55
написал 10 июня 2018 в 06:51

Очень подробный и интересный материал. Спасибо!

Марина63
написала 10 июня 2018 в 07:37

Очень хороший отзыв. Я тоже вот три недели как на этом сайте, скорее ученик. Подскажите мне пожалуйста, не могу понять, я получаю лайки- это я так понимаю, репутация, но они не оплачиваются? Оплачиваются только чистые просмотры? Запуталась.

Ваз 2104 моя мечта
написал 10 июня 2018 в 17:11

Оплачиваются если 15 секунд ваш отзыв читали минимум.

написала 10 июня 2018 в 20:39

Лайки это для рейтинга. По сути от них особого толка нет, а вот за просмотры вам платят. 1 просмотр 0.06 копейки, если попали на главную, то просмотры будут уже более дорого оплачиваться

написала 10 июня 2018 в 22:36

Чем больше лайков, тем выше полезность отзыва. Он будет находиться на первых местах по полезности и читатели его прочтут первым.

написала 11 июня 2018 в 23:30

Не всегда так, иногда первые места занимают отзывы с 0 количеством лайков. Но да, если много лайков, шанс подняться в ветке с отзывами выше

aleksandra78
написала 10 июня 2018 в 09:12

на нем 2,5 года, приятно за написание еще и бонусы получить, на главную не пробиться-бесполезно

написала 10 июня 2018 в 20:40

Тоже столкнулась с этой проблемой. Но все же сайт нравится

написала 10 июня 2018 в 16:44

Извините, еще раз убеждаюсь, что "Отзовик" платит очень мало -за такой ежедневный добросовестный труд, имея большую базу хороших отзывов и почти 10000 комментарий- все-таки мало.

написала 16 июня 2018 в 11:49

Согласна, мало и хотелось бы больше.

написала 10 июня 2018 в 22:39

Мне на коммуналку пять тысяч надо в месяц, это сколько же написать мне надо?

LedyG
написала 11 июня 2018 в 06:36

То есть вы вывели все время 4 с лишним тысячи и уже говорите, что сайт вам оплачивает коммуналку? Какая же у вас коммуналка, стесняюсь спросить? Если бы вы каждый месяц такую сумму выводили, тогда ваше утверждение имело бы смысл. И зачем рекламировать в отзыве свою реферальную ссылку? Приглашая рефералов таким образом, вы нарушаете правила сайта Спасибовсем.

написала 11 июня 2018 в 23:44

Я написала только о возможности, как рефералов набирают на сайте для новичков. Не думаю что кто-то будет заморачиваться и искать ее для перехода, или тем более вбивать ее вручную. Вы бы стали? Уверена что нет, и так уж точно не кто бы ни стал делать. И да мне действительно сайт по факту, оплачивает коммуналку, так как у меня она действительно не сильно большая. Пусть деньги и не большие, но я больше не встречала сайтов, где получалось бы выводить хотя бы такую сумму. Везде максимум 10-15 р. день. А тут чуть более 50 капает. Так что я писала не для привлечения столько воодушевлено о сайте, а потому что он мне действительно по душе. Возможно конечно в будущем что-то изменится. но на данный момент у меня к нему нет претензий.

написала 13 июня 2018 в 02:20

Капает более 50р? Хм.. судя по скринам, максимум в месяц было 600 р. Но по 50 в день это 1500! И.. у вас коммуналка 600 р?)) Везет же..

написала 15 июня 2018 в 00:02

Так я говорю о том, что на данный момент. В самом начале да, действительно было значительно меньше.

написала 12 июня 2018 в 00:16

Согласна.

LeMi
написала 11 июня 2018 в 17:19

судя по выплатам, у вас очень маленькая оплата за коммуналку

написала 11 июня 2018 в 23:37

Мы с мужем ее по полам поделили )))) Так что мне хватает на свою часть))) Но это только макушка айсберга, на сайте отзовик есть еще возможность модерировать. Думаю на проверке отзывов, можно намного больше заработать, особенно если есть желание развиваться . Панель на тест (для прохождение на модератора) открывается только 1 раз, так что кто прошел, тому очень повезло. Я к сожалению завалила тест. Второй шанс на прохождение не дается

vasja79
написал 15 мая 2020 в 12:32

У меня не сложилось с отзовиком. просмотры сейчас 2,5 копейки. да и оплата бонусами стала меньше. правила поменяли...