Отзыв:

Когда хочется печеную грушу, а готовить ее лень

17.10.2013
Дата: 10.12.2019
Достоинства: Вкусный, сладкий, много кусочкой груши
Недостатки: Для меня их нет
46 руб

На днях открыла для себя новый йогурт, может он и давно на рынке, но мне до сих пор на глаза не попадался. Кличут его йогурт Ирбитский. Разновидностей вкусов он имеет несколько, я выбрала вкус печеная груша.

Как видно на фото жирность йогурта всего 2,5%, масса - 500г. На двоих одной упаковки хватит с лихвой.

Калорийность йогурта небольшая (96 ккал), лишний вес вряд ли наберешь, так что подойдет тем, кто сидит на диете. Ну разве что наличие сахара в йогурте может оттолкнуть, но это на любителя. Иногда хочется натуральный йогурт съесть, а порой и сладенького организм требует.

Состав продукта мне показался очень даже приличным, никаких устрашающих добавок я не обнаружила. В качестве закваски используется термофильный молочно-кислый стрептококк и болгарская палочка, что соответствует требованиям, предъявляемым к подобной продукции.

Производит данный продукт Ирбитский молочный завод, находится он в Свердловской области, г.Ирбит.

Йогурт имеет молочно-белый цвет, он в меру густой и плотный, но в то же время хорошо льется и, соответственно, пьется даже прям из упаковки.

В нем много кусочкой груши, уж не знаю печеная она или нет. Кусочки груши имеют форму небольших кубиков, примерно 5х5мм. Они упругие, вкусные, чувствуется что это именно груша.

Я получила удовольствие от потребления данного йогурта и могу рекомендовать его к покупке!