Отзыв:

Когда хобби становится работой ...

25.01.2015
Дата: 12.11.2018
Достоинства: качественная съемка, косметические видео, болтология, детские темы, ухоженная, стильная
Недостатки: уже не такая душевная как прежде

Всем доброго времени суток!

Сегодняшний отзыв станет небольшим апдейтом моего мнения о бьюти-блогерах, в частности - о прелестной, стильной девушке Вероники, ведущий свой You Tube - канал под ником Nikkoko8.

Три с половиной года назад я уже писала о ней отзыв, обещая "смотреть ее в будущем", но за последние несколько лет я смогла осилить только лишь несколько видео, поняв, что прежней Вероники уже нет.

Нет той легкости, естественности и непредвзятого мнения неизбалованной обзоркой девушки.

Это как раз тот случай, когда хобби стало прибыльной работой. Нужно ли винить саму Веронику за это? Думаю, что нет. Большинство блогеров проходят испытание деньгами и славой, но лишь единицы остаются прежними - без налета гламура и напыщенности.

Видео на канале Nikkoko8 стали намного качественнее, что говорить - они стали профессиональными, убив при этом всю теплоту, душевность и открытость прежней Вероники. Девушка не стоит на месте, растет, но от чего-то смотреть ее рубрики хочется все меньше и меньше. Для меня она слилась с толпой. И даже фирменные шутки и прибаутки уже не прокатывают.

Недавно она стала мамой и контент ее канала потихоньку становится "блогом молодой мамы", а уже не чисто косметическим, как это было когда-то.

Опять же, не могу назвать ее неинтересной или бездарной, харизма у нее есть, просто в какой-то момент наши с ней интересы разошлись. Так бывает! Что говорить, старых видео Вероники мне лично не хватает, в них было столько оптимизма, прям настоящая девушка-антистресс.

В общем и целом, от бьюти-блогеров я отошла, смотрю максимум 2-3 человек и то - довольно редко. Узнавать о новинках косметики и парфюмерии мне больше помогает Irecommend, к тому же я сама пристрастилась к написанию отзывов.

Амалиа
написала 12 ноября 2018 в 15:46

Я как-то не обращала внимания на бьюти-блоггеров. Оказывается, и у них есть свои поклонники. Может прежней Вероники-антистресс нет, т.к. она стала мамой и переживает за ребёнка? Ну и в соответствии перешла на другую тему.

написала 13 ноября 2018 в 10:19

Ребенок появился совсем недавно, а изменения начались года 2 назад, когда уютные, домашние видео превратились в профессиональную фото-студию. А косметика появлялась исключительно как обзорная.

Ирин-Ка
написала 12 ноября 2018 в 19:07

Ооо!!! Как хорошо что я не смотрю такое. Просто элементарно нет времени смотреть как люди себя рекламируют

написала 13 ноября 2018 в 10:20

Вы правы - именно рекламируют. Сейчас я практически не смотрю бьюти-блогеров, а раньше конечно подвисала.

написал 12 ноября 2018 в 20:08

Да, со временем аудитория сменяется. Тоже были такие каналы, которые постепенно мне просто разонравились. Но есть и те, которые раньше раздражали, а теперь интересно смотреть стало : )

написала 13 ноября 2018 в 10:21

Согласна. На счет многих у меня полностью сменилось мнение. Но все равно, на Ютубе сейчас смотрю в основном сериалы и фильмы.

Ludmila1959
написала 12 ноября 2018 в 21:25

интересная информация

Альфред-74
написал 12 ноября 2018 в 21:46

Ну что же все в этом мире меняется, ничего страшного!

написала 13 ноября 2018 в 10:21

Согласна с Вами, все течет, все меняется. Закон жизни.