Отзыв:

Красивый цвет (розовый коралл) и действительно матовый финиш за 140 рублей!

25.01.2015
Дата: 30.04.2016
Достоинства: Низкая стоимость, насыщенный цвет, матовый финиш, легкое и равномерное нанесение, неплохая стойкость
Недостатки: Не везде продается

Всем доброго времени суток!

Впервые с помадой Golden Rose Velvet Matte я познакомилась полтора года назад и на данный момент в моей косметичке 5 оттенков, но возможно их станет еще больше, так как я не перестаю удивляться высокому качеству столь бюджетной помады.

О четырех оттенках (02, 03, 05, 20) я уже рассказывала, сегодня поделюсь впечатлениями о своем недавнем приобретении - розово-коралловом оттенке под номером 10.

УПАКОВКА

Golden Rose слегка изменили оформление помады. Отличия совсем незначительные, о них можно судить по фото ниже:

Тюбик сделан из достаточно крепкого матового пластика. Для помады стоимостью в 140 рублей оформление считаю вполне достойным.

ОТТЕНОК

Спокойный, но в тоже время достаточно яркий розовый коралл. На некоторых губах смотрится больше нюдовым, на моих, например, больше коралловым с оранжевым отливом.

Для меня такой оттенок является универсальным. Его я могу носить и на работу, и во время отдыха. Особенно красиво смотрится на загорелой коже.

ХАРАКТЕРИСТИКИ

Помада очень легко наносится, на губах практически не ощущается, имеет кремовую основу. При нанесении скользит как по маслу! В складочки губ и за контур не затекает.

Как и любая матовая текстура, может подчеркивать шелушения на губах, поэтому рекомендую перед помадой использовать питательный бальзам для губ, а перед нанесением снять излишки салфеткой.

Velvet Matte достаточно стойкая, на губах держится минимум часа 4. Чаепитие и полноценный прием пищи переносит стойко.

Если Вы ищете недорогую, но качественную матовую помаду, рекомендую присмотреться к Golden Rose.
Сама не перестаю восхищаться результатом и высоким качеством этого средства!