Отзыв:

Когда бывшая возвращается с того света и не хочет уходить!

18.12.2016
абакан
Дата: 04.05.2021
Достоинства: сюжет; атмосфера; актёрская игра; музыка; динамичность; зрелищность
Недостатки: не заметил

Первое слово в названий этой киноленты мне сразу напомнило о нашем фильме "Бывшая"(2021), который мне пришлось лицезреть недавно. Но в этом фильме нет мистики и не обещают ужаса. При этом сюжет можно сказать такой же фантастичный.

Но получился он довольно смешным и весёлым, а значит со зрелищностью, как и с динамикой у данной работы всё весьма на уровне. Концовка фильма лично меня не удивила и думаю логичнее было бы в таком случае снять продолжение режиссёру. Если оно и появится, то думаю получится более весёлым и задорным. Кино вообще о том, как умершая жена и нынешняя борются и делят одного мужика.

Естественно та, что уже умерла готова пойти на всё ради того чтобы стать единственной хозяйкой в доме, как это было лет семь назад. Да и к тому же она считает то, что если одеваешь кольцо и сочетаешься законным браком, то это на вечно. Пусть и даже один из супругов оказался на том свете ... . Вот такая забавная, смешная комедия получилась у режиссёра и сценариста.

написал 4 мая 2021 в 18:11

Очень интересно описано, теперь хочу посмотреть!!!

Ваз 2104 моя мечта
написал 4 мая 2021 в 19:04

глянь и посмеёшься думаю)))

Anita-San
написала 4 мая 2021 в 19:06

Уже хочу посмотреть - главное, без мистики и ужасов! А посмеяться - это то, что доктор прописал))

Briz
написала 4 мая 2021 в 23:10

Напоминает по сюжету один из фильмов с Челентано.

Tangram
написал 5 мая 2021 в 23:00

У умершей все шансы заселиться в дом в виде призрака и отпугнуть всех живых женщин от своего мужа.