Отзыв:

Кофеёк так себе, ценник не очень

30.09.2014
Дата: 15.12.2019
Достоинства: Маленький пакетик
Недостатки: Цена, неоригинальный

Сама я что-то ленюсь себе намутить кофе с молоком и сахарком, поэтому трачу немалые деньги на всевозможные смеси сухие чтобы получить напиток горячий и влажный. Решила попробовать капуччино от di Torino обещающий не только вкусный кофе но и добавить небольшую изюминку.

А вот и маленький сюрприз, который и отличает этот кофе от других смесей, как работает покажу чуть позже.

Способ приготовление прост, достаточно найти немного кипятка и тару, куда сей замечательный напиток можно поместить. Высыпаем смесь, кстати, она имеет очень светлый вид, что говорит о большом количестве сахара и то, что станет через некоторое время пенкой для капуччино.

После приёма горячего душа получается напиток с хорошей шапочкой-пенкой.

А вот потом и требуется маленький пакетик с молотым кофе, которым можно красиво оформить пенку, у меня фантазии и прямых рук нет, поэтому я сделала как-то так.

Не могу сказать, что напиток получился каким-то оригинальным и захватывающим, обычный заурядный, только с присыпкой в виде кофе. Самым неприятным моментом является цена, так как стоит это без скидки около 50 руб, на эту сумму можно таких же сухих неоригинальных смесей купить не одну, поэтому не рекомендую, хотя выглядит хорошо.