Отзыв:

Кофе низкого качества в красивой баночке

15.11.2015
ХМАО
Дата: 05.08.2018
Достоинства: Симпатичная упаковка
Недостатки: Вкус, запах, горчит, отсутствие состава на этикетке

Единственное, что мне понравилось в растворимом кофе Ambassador Platinum, это симпатичная пузатенькая баночка, которую можно использовать потом в хозяйстве. В остальном же этот напиток только разочаровал.

Во вкусе не ощущается ничего кофейного, он как будто какой-то искусственный. Временами горчит, временами кислит. Я его пила с молоком без сахара или черным с сахаром, и ни в одном варианте он не произвел должного впечатления. С сахаром чуть-чуть лучше, видимо, сладость затмевает все существующие в нем недостатки.

Запах, горький и неприятный, не имеющий ничего общего с натуральным кофе, ощущается только из банки. Готовый напиток практически ничем не пахнет. Передо мной сейчас стоит чашка этого кофе. Будь я посторонним человеком, случайно зашедшим в комнату, я бы не определила по запаху какой это напиток. Бодрящие свойства у этого кофе нулевые.

Ambassador Platinum очень сильно напоминает «Черную карту» по вкусу и запаху, только у Амбассадора баночка попрезентабельней. Сходство и неудивительно, потому что у этих двух как бы разных напитков один производитель – Strauss. Как и у других продуктов этой фирмы, на этикетке Амбассадора не указывается состав! Зато есть гордая надпись о том, что кофе изготовлен под контролем каких-то там специалистов из Германии. Хотелось бы посмотреть на этих деятелей и узнать у них, согласились бы они сами по утрам пить этот эрзац. Сильно сомневаюсь.

Не советую вестить на красивую упаковку и покупать кофе Ambassador Platinum.

Ссылки на другие отзывы о кофе
Черная карта Gold
Jacobs Monarch Millicano молотый в растворимом

Dionisiya
написал 5 августа 2018 в 18:25

муж принес на днях кофе этого производителя, но натуральный. Стоит 39 рублей, вкус ровно на свои деньги.

olgalaura
написала 6 августа 2018 в 10:08

Не пробовала этот кофе.

Klara22
написала 6 августа 2018 в 12:24

Как же без состава, это же обязательный атрибут на этикетке.

marina65
написала 7 августа 2018 в 23:02

Я не стала покупать, что-то отвело.

Njkeyf75
написала 17 августа 2018 в 14:41

Такая баночка сразу бросается в глаза в магазинах.

Vanda
написала 21 августа 2018 в 08:24

Пробовала этот кофе - не понравился. Баночка и название красивые, а вкус - неприятный.

Ladamira
написала 21 августа 2018 в 13:22

Давно уже отказалась от кофе

krasnaya28
написала 29 августа 2018 в 11:18

Я уже и в молотом кофе разочаровываться начинаю. Все, что дешевле 4 сотен - сплошное разочарование.

Ваз 2104 моя мечта
написал 11 сентября 2018 в 17:56

Банка впечатляет больше самого содержимого.