Отзыв:

Кофе "Nescafe"Gold - невкусный

17.06.2014
Планета Земля
Дата: 15.10.2014
Достоинства: Нет
Недостатки: Невкусный

Кофе "Нескафе" перестала брать еще года 3-4 назад, так как испортилось оно уже тогда очень и от бывшего, некогда так всеми любимого вкуса не осталось и следа. И вот, с неделю назад, купил муж упаковку "Nescafe"Gold в мягкой упаковке. Что на него нашло я не знаю, может цена привлекла, может ностальгия какая то…Купил и все тут, а зачем так и не смог объяснить. Ну, купил, надо открывать и пробовать, не выбрасывать же сразу, не опробовав. Утром сделала себе кофе, ну что сказать, то "Nescafe" Gold хуже classic, от которого меня еще несколько назад воротило, то ли все "Нескафе" одинаково противное.

Пить его невозможно. Пробуждает, довольно быстро! Лишь тем что вкус у него ужасный, пробовала и с молокой, и просто, и даже по совету подруги лимона дольку бросила – мне кажется только хуже оно становилось. И даже печенье не спасало меня от желания вылить кофе в мойку. Не понимаю тех, кто его хвалит, а тем более пьет ежедневно. Может быть мне не то кофе попадается, какое-то особенное, изготавливаемое в подвалах нелегалами. Это, вот, например, краснодарское. На подделку не похоже.
Кофе сублимированное, как пишут 100% натуральное.

Растворяется легко, пахнет кстати очень приятно, когда упаковку открыла даже ненадолго поверила, что "Nescafe"Gold мог измениться в лучшую сторону, но увы…Пока он остается все таким же ужасным, как и был года 4 назад, когда я перестала его покупать. Буду и дальше его обходить стороной, возможно если его меньше будут покупать - это положительно повлияет на его качество. Но, у нас народ увы больше смотрит на цену, чем на вкус. Дешевое разбирают быстро, даже если на троечку вкус и состав.

Camea2002
написала 16 октября 2014 в 00:09

Мы его тоже не покупаем уже давно. Тоже плохой стал для нас.