Отзыв:

Гель для душа Axe Apollo для мужчин - шикарный аромат!

17.06.2014
Планета Земля
Дата: 12.06.2015
Достоинства: Аромат, не сушит кожу

И каких только средств для мужчин на сегодняшний день не существует. Каждый производитель пытается что-то эдакое изобрести не только для женщин, но и для мужчин. Сыну очень нравятся средства марки «Axe». И вот совсем недавно он купил новинку гель для душа «Apollo» Axe. Упаковка с гелем довольно брутальная черного цвета сразу видно, что она мужская. И дозатор у Акса Аполо весьма необычный(на фото это очень хорошо видно). Лично я его не сразу смогла открыть, а сын легко с этой миссией справился. Ну, точно мужской ничего не возразишь ведь после этого.

Аромату геля на самом деле безумно приятный и притягательный. Стойкий мужской энергичный однозначно. С такой приятной сладкой ноткой. Сыну он подошел просто превосходно. И на коже аромат геля держится довольно стойко и долго. С дезодорантом этой серии гель просто идеально сливается. Сын в восторге от него. А что самое главное гель не сушит кожу не вызывает никакого дискомфорта после использования. Цвет у геля злелено-синий такой прям до кислотного яркий. Пенится гель довольно хорошо. Смывается тоже вроде бы неплохо, сын не жаловался.

Вот и теперь сын загорелся идеей попробовать и другие ароматы у гелей Акс. Потому, что пользовался он Аполо с огромным удовольствием. Наверное, это тот самый редкий случая, когда реклама не соврала и аромат на самом деле очень притягательный даже мне понравился. А тут еще и муж такой запросил. Придется и ему покупать что-нибудь из серии Axe. Только вот аромат уже другой надо подобрать. Чтобы у каждого бы свой неповторимый запах. Стоит гель акс аполо у нас в магазинах около двух сотен рублей.

Elena32
написала 13 июня 2015 в 12:40

Отредактировано 13.06.2015 в 12:40

дизайн красивый у флакона, с ароматом пока не знакома

Энерджайзер
написала 13 июня 2015 в 12:48